Раздел: Недвижимость

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос питерским

или другим знающим, где и как поискать жилье в городе на 4-5 дней на одного, умеренно бюджетно. Вообще не в курсе с чего начинать. (Поеду не я)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
17.01.2015 02:11:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем-всем спасибище! Изучаю. 17.01.2015 23:16:12, Атом
[ссылка-1]
два раза в этом мини отеле останавливалась, оченб очень понравилось, один минус, у них нет махровых халатов но за такую цену и фиг бы с ними.
17.01.2015 23:15:46, только хардкор
Piterflat
На какие даты Вам нужно жилье? Могу предложить одну из своих собственных квартир или номер (комнату) в нашей мини-гостинице. там всего 5 номеров. Есть комнаты с двуспальной кроватью, есть с двумя отдельными кроватями. Все квартиры и мини-гостиница (комнаты) на моем сайте [ссылка-1] . У меня много людей были с 7ya.ru , все были очень довольны. 17.01.2015 22:40:53, Piterflat
XXL
Мы всегда снимаем квартиру на сайте "суточно.ру". Фото. Описание, местоположение и цена. Сейчас не сезон, цены приемлимы 17.01.2015 20:13:14, XXL
FD hostel можно на букинге или их собственный сайт(название без пробела), Невский,11, 1500 в сутки, всего 5 комнат, туалет общий, сверху антикафе. мне там нравится, а в этот раз остановились: Октябрьская - Лиговский корпус, бронировали на букинге, оченно понравилось - площадь Восстания, номер на 2-х 2300р сутки. 17.01.2015 17:55:05, муравей
Зимняя
Чисто теоретически: на КУПОНГИД всегда есть акции на жильё разного уровня. А отзывы можно поискать в интернете или на букинге. 17.01.2015 14:56:11, Зимняя
вспоминается как моя дочь искала в Питере бюджетно. нашла, ага. мини-отель рядом с московским вокзалом. оказался скорее не отель, а бордель в подворотне. вот мне весело было, когда она мне сообщила об этом по телефону. хорошо, она была не одна, а с подругой питерской. в результате поселились в Европейской и мне на фоне борделя показалось, что 3 с чем-то тыр - крайне недорого по сравнению с 1,5 тыр в борделе 17.01.2015 10:40:59, ALora
[ссылка-1]
booking.com
airbnb.ru
17.01.2015 10:33:20, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!