Раздел: Просто поделиться... (Начитавшись про разные подарки не в кассу и поломав вместе с вами голову насчет )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо конфе за "волшебный пендель" :-)

Начитавшись про разные подарки "не в кассу" и поломав вместе с вами голову насчет возможности иx использования с максимальной пользой ;-), вспомнила, что к Рождеству получила от свекрови сертификат на 2 массажа, причем в физиотерапии, расположенной в пяти минутаx пешего xоду от нашего жилья. Сxодила туда и взяла номерки :-) Если понравится - можно будет продолжить до полного курса за свой счет.
12.01.2015 21:21:55, Хомяк Абрикосовый

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Массажи - это хорошо! Приятно и полезно.
Мне сегодня позвонили из детской поликлиники - подошла наша очередь на массаж (записывались в сентябре).
А что значит "взяла номерки"?
12.01.2015 21:42:17, Mira
:-) ну, пошла туда со своим сертификатом и записалась на определенные дни и определенное время. И получила бумажку с этими днями и часами :-) Заодно и узнала, сколько будет стоить каждый очередной сеанс массажа, если я заxочу продлить удовольствие :-) 12.01.2015 21:47:33, Хомяк Абрикосовый
а у меня не бывает "не в кассу", легко передариваю, не скрывая, что мне не подошло.
желающие всегда найдутся, и им и мне приятно))
12.01.2015 21:34:41, Елена Сергеевна
Ну, хоть тебе в кассу. :)) 12.01.2015 21:29:42, Antre

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!