Раздел: -- из блогов (На ТВ идет. По-моему, спрей для носа. Так там в самом конце буквально на секунду показывают кадр)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реклама Vicks

На ТВ идет. По-моему, спрей для носа. Так там в самом конце буквально на секунду показывают кадр, который я никак не успеваю рассмотреть. Уже который месяц мучаюсь, не сплю прям :). Такое ощущение, что тетка едет в автобусе и утыкается носом в чью-то подмышку и взвизгивает. Кто видел, что там на самом деле? И если она нюхает чужую подмышку - то в чем смысл? Что нос прочистился и она запахи стала чувствовать? :)
09.01.2015 20:32:18, virus

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Именно, она унюхала чужую, мужскую, вонючую подмышку :)))) 09.01.2015 20:34:14, Begliynka
То есть, от этого спрея один вред? Так ездишь и никакие чужие подмышки тебе не пахнут :))) 09.01.2015 20:37:55, virus
:))) ну это кому как , я с заложенным носом нечеловек вовсе, меня чужой подмышкой не проймешь :) Но что было в голове у рекламщиков сложно сказать
Вот вчера увидела рекламу средства от запора, так вот там аналогия с часами и кукушкой :) , а кукушка такая коричневая- коричневая, когда не может кукукнуть. а после чуда средсва кукушка зеленеет :)))
09.01.2015 20:45:10, Begliynka
Да, реклама с кукушкой это просто феерия! И ведь кто-то это придумал, фантазию, блин, проявил... 10.01.2015 09:06:32, Monmorensy
:))))) 09.01.2015 20:49:00, virus

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!