Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Музеи Петербурга.

В Москве на каникулах 80 музеев работают бесплатно. Одна беда - очереди. А как с бесплатным посещением музеев в Петербурге? Есть такая акция? А то буду 8-10.01, может что интересненькое есть, куда за деньги бы не собралась?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
05.01.2015 01:29:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимняя
Бесплатно можно просто погулять по улочкам, вечером будет особенно красиво. 05.01.2015 09:53:14, Зимняя
Спасибо, это и так уже в планах) и театры по вечерам. 05.01.2015 11:52:16, муравей
Зимняя
Насчёт театров не горячитесь: все хорошее и доступное раскуплено заранее, осталась некондиция по ценам или качеству. Я вот не позаботилась, теперь смотрю дома тв))

В Рождество в кафе-ресторанчиках скорее всего будут приятные выступления, в центре что-то обычно устраивают на улицах, музыкальное и весёлое. Поэтому скучно вам не будет))

Жаль, не смогу составить компанию - у меня 8го малышовское мероприятие в "Русской Шуваловке", а 9 уезжаем на загород Игору. Но есичо - у меня почта активна и вечер 8-го свободен для чашечки кофе:)
05.01.2015 12:54:31, Зимняя
Я билетами озаботилась: 8-го Труффальдино в Белоцерковских-Белосельских, 9-го Дон-Жуан в СПБ-опера, вот на 10-е Экставаганца в Мюзик-холле, а позавчера прочитала ругательные отзывы. Спасибо за чашечку кофе, но после спектакля, это уже 21-30, зато центр) так что если Вы в это время ещё на ногах..... всё возможно) 05.01.2015 23:02:17, муравей
Robin
[ссылка-1]
Какое там бесплатно, некоторые, наоборот, цены поднимают.
Здесь перечень бесплатных дней:
[ссылка-2]
05.01.2015 07:09:01, Robin
Спасибо большое! уже кое-что наметила. 05.01.2015 12:09:58, муравей
Robin
PS
Вот этнографический бесплатно для детей
[ссылка-1]
05.01.2015 07:14:08, Robin
Эрмитаж для детей всегда бесплатный)
Да и теперь:
Владимир Мединский, министр культуры РФ: «Мы решили с 1 января во все российские музеи федерального подчинения детям независимо от гражданства открыть бесплатный вход. Наши музеи — это лучшее место для исторического и культурного просвещения. И чем больше в их стенах будет детских лиц, тем лучше».
05.01.2015 10:09:37, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!