Раздел: -- посиделки (забыла доложить))гуляли три часа, весело и интересно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 гундина

забыла доложить))

гуляли три часа, весело и интересно, на ярмарке накупила всякой всячины, пили глинтвейн, прошлись по пешеходным зонам, очень красиво и празднично. потом зашли в ресторанчик перекусить, пробежались по цуму, все хорошо, но большой минус лично для меня-толпы народу и негде поставить машину, припарковались у цума за 500 рэ (не смотря, что выходной и парковки бесплатные).
так что советую, идите, но лучше в первой половине дня))
04.01.2015 22:00:30, Елена Сергеевна

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже докладываю. Погуляли хорошо. Припарковались в ГУМовском паркинге (200 руб./час), на улице все занято. Погуляли по центру, ярмарки, то, сё... Пообедали в "Корчме", вернулись в прекрасном расположении духа. Настроение новогоднее:) 05.01.2015 17:11:58, гундина
Ой, спасибо большое! Как раз проснулась и планирую вылазку)) 05.01.2015 09:50:01, гундина
В центре неплохо, да. на Дмитровке вкусный глинтвейн и не так много народу. На Красной площади я в шоке, конечно, была от толп, как и в р-не Театральной площади. Симпатичное местечко напротив Моссовета, с ледяным городком, я даже оркестр застала. Мы были на метро, поэтому вопрос парковки не стоял. С удовольствием свернула с основных культурных маршрутов и прогулялась по тихим переулкам к нужной станции метро. 04.01.2015 22:57:44, Василиса из сказки
Побывав сегодня в крупном торговом центре в Италии, я поняла, что до сих пор не знала, что такое толпы в торговом центре. Тут не толпы, а ТОЛПЫ, я не видела такого никогда. Ассоциация с московским метро в час пик. На парковке творится что-то невообразимое - итальянцы паркуются на перекрестках, на газонах, куда полиция смотрит, непонятно... 04.01.2015 22:52:20, virus
Ой. А кому тогда 500 рэ? 04.01.2015 22:06:09, Крапива
местному парковщику.
он нам мило предложил место, что бы мы круги не наворачивали, еще пожелал приятного отдыха)

да, была альтернатива, место за 300, но в не удобном месте, где парковаться сложно, но можно или "вип места".
04.01.2015 22:09:51, Елена Сергеевна
Это официальная такса????? 04.01.2015 22:29:42, Анна+дети
конечно нет, вы можете крутиться без устали, пока место не найдете.

но это утомительно и этим пользуются вот такие находчивые парковщики.
04.01.2015 22:31:33, Елена Сергеевна
Фигассе 04.01.2015 22:23:59, Крапива

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!