Раздел: (Вынуждена просить о помощи таким не традиционным методом.Дело в том)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки помогите советом

Вынуждена просить о помощи таким не традиционным методом.Дело в том,что моя подруга очень нуждается в помощи хорошего специалиста,но живет она не в Москве и потому не знает к кому можно обратиться(возможность приехать и полечиться есть).История такова,что на неё одновременно свалилась страшное заболевание 15-и летнего сына и выяснилось ,что муж уже 2 года имеет другую женщину.Ситуация тянется уже 10 месяцев,муж ,и не уходит ,и не живет нормально в семье.Страдает и дергает мать ещё один 8-и летний ребенок.Она обращалась к местным врачам,но они держали её неделю на снотворном ,а потом сказали,что ничем уже не могут ей помочь.Она похудела на 10 кг(сейчас вес 58,при нормальном росте),а ведь она уже не девочка,ей 40.Потихоньку начинаются проблемы с гинекологией(периодически открываются кровотечения),а уж про то,что спокойно говорить она уже не может(чтобы не плакать) ,думаю и упоминать не стоит.Помогите ,пожалуйста,у меня душа разрывается,но ведь я не врач,вывести из этого состояния я её не могу.
04.06.2000 00:45:51, Валерии

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!