Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завидный жених или отстой?

Есть у меня один знакомый мальчик, работает в "органах" со всеми вытекающими достоинствами и недостатками. Мальчик вот только пару лет назад получил диплом и пошел работать по специальности, куда мечтал. Зарплата 40 тыщ :) это важно.
И тут я слышу от дочки приятельницы (косвенно о нем трепались с приятельницей), мол парень нищеброд, с такой зарплатой ему семьи никогда не построить. А парень такой "семейный" я б сказала, т.е. в отношениях ориентирован не на простые "посношались/разбежались", а ищет девушку для серьезных отношений.
Я честно говоря так удивилась реакции девочки (девочка до 30, не замужем, с какой-то непонятной личной жизнью и претензиями, которые ей родители пока обеспечивают в глобальном масштабе), неужели девочки такие меркантильные в таком возрасте?
Я вот старенькая, наверное, и многого не понимаю, объясните мне, кто не прав.
09.11.2014 17:31:47,

374 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!