Раздел: (Девочки,посоветуйте,плз,где можно найти врача-дерматолога.У меня подружка приезжает в Москву ненадолго)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Врач-дерматолог

Девочки,посоветуйте,плз,где можно найти врача-дерматолога.У меня подружка приезжает в Москву ненадолго,ей очень надо.Естественно,пописки нет.
02.06.2000 14:28:53, Аквамаринчик

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Больница имени Короленко - м. Сокольники,любым троллейбусом до ост. ул.Короленко. В дерматологическом отделении оказывают любые консультации (сейчас, к сожалению, по-моему, только платные). Будьте здоровы! 05.06.2000 12:58:32
Шоссе энтузиастов 62 телефон 3020567 , могу ошибаться посмотрите www.celt.ru? надо звонить и спрашивать в какое время будет врач, в субботу тоже работают, сама всегда туда хожу прием пару месяцев назад стоил 450 рублей, никаких документов не нужно. Принимала какая то професcорша. 02.06.2000 15:18:02, Наташка
Спасибо! 02.06.2000 17:26:32, Аквамаринчик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!