Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (В пятницу организовала вечеринку по поводу хеллоуина для дочери и ее одноклассников)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отметили Хеллоуин

В пятницу организовала вечеринку по поводу хеллоуина для дочери и ее одноклассников. Подготовка заняла целый месяц, поэтому тема не отпускает и вызывает желание поделиться результатом. Сначала вырезали яркие пригласительные, в них указали время место и повод для мероприятия, предложили приходить в костюмах. и написали -не забудьте бваночку для мозгов. Это была супер интрига, дочь клянется что секрета, что за мозги и зачем баночка не выдала. звонили даже мамы детей и спрашивали что за мозги и какого размера баночка. Я всем говорила что баночка должна быть такая, сколько кому мозгов нужно. В общем посмеялись. В результате мы делали попкорн и заливали его сиропом. Это правда похоже на мозги))) Почти все пришли в костюмах, я потренировалась заранее и даже сделала аквагрим. накупили вставных зубов, масок вурдалаков и т.д. Так что кто пришел без костюма -тому нашли что-то подходящее. Играли в испорченный телефон, причем словосочетания выбирала тематические. Типа маленькая пухлая ведьмочка. Или вурдалак в очереди за колбасой. На выходе получалось смешно. Играли в игру замотай мумию. потратили 6 рулонов туалетной бумаги, потом раскидали их по всей квартире. Пекли печенье в виде пальцев, с ногтями из миндаля и печенье с глазурью и тыквенными цукатами. Потом стемнело, дети заперлись в тетской и рассказывали ужастики по кругу, крутя бутылочку. дочь подготовилась -подписала весь лимонад смешными подписями -типа с зелье для ума и роста волос.
картинка

картинка
[ссылка-1]
картинка
photo/2014/11/4/1415119194439.JPG
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка

Девчонки, если кто праздновал и есть чем поделиться, напишите как у вас это получилось, думаю на будущий год потребуют повторить.
04.11.2014 19:57:57, smith_ok

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой младший, с друзьями(русскими), живущими во вполне респектабельном бельгийском пригороде, расхаживали по домам с пакетом и песней "Расцветали яблони и груши". Принесли полный пакет сладостей и были довольны по самые уши:) 05.11.2014 10:05:46, ВиОла
А моя дочь с подругой ходили конфеты собирать. Я вырезала тыкву - оказалось совсем легко.
Дочь была в костюме скелета и маске, а подруга юыла ведьма с настоящей метлой:))
Надо не забыть кофту надину забрать у этой ведьмочки, черную она прикарманила.
Соседский кот от страха мяукать начал:)
04.11.2014 22:26:01, tЮлька
браво! 04.11.2014 20:13:46, Лось_Анджелес
Какие молодцы) 04.11.2014 20:10:35, рица
это вам бы в детские конференции, а не сюда. 04.11.2014 20:05:04, мышка на сервере
Думаете))) Ну может перенесут куда надо) 04.11.2014 20:09:27, smith_ok

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!