Раздел: Минутка ненависти (Что-то задушили нас совсем. Вчера до ночи пахло будто в воздухе взорвали тыщу петард)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А куда бы написать

Что-то задушили нас совсем. Вчера до ночи пахло будто в воздухе взорвали тыщу петард, то есть явно выброс серы был. Сегодня уже с утра пахнет как летом горящими торфяниками и в воздухе серая взвесь. Обращаться во всякие сэсы полагаю бесполезно. Куда бы написать, чтобы просто проблема хоть как-то прозвучала принародно? Уже не в первый раз кто-то что-то выбрасывает, особенно по ночам.
04.11.2014 10:19:50, Анаис

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы на востоке? У нас в Подмосковье вчера поздно вечером странно пахло спичками или петардами, но днем я ничего не почувствовала-только зашла с улицы домой. 04.11.2014 15:22:01, Лёнча-из-Вишни
Да! У нас пахло весь день до часа-двух ночи. Ну как вы думаете, что это может быть? 04.11.2014 16:00:28, Анаис
МЧС? 04.11.2014 14:29:13, муравей
Да пошлют. Я тут жаловалась, что у нас месяц был содранный асфальт на улице. Очень вежливо пересылали письмо туда-сюда, пока в дорожной службе не заглохло. Еще два месяца не клали. Положили только в октябре. Теперь опять содрали. Бермудский треугольник. Хочется куда-то не в офиц.органы. Просто популяризировать эту тему до наибольшей возможности. 04.11.2014 15:03:50, Анаис
Душат-душат, продолжают. А потом порасскажут, как это пни в подмосковье жгут. Уж сколько тех пней... 04.11.2014 13:53:18, Анаис
В спортлото 04.11.2014 10:39:16, ё

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!