Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О желании жить у моря :)

Давно я маюсь с идеей переезда к морю, рассматривали всяческую заграницу, но слишком муторно это все для нас оказалось.
Весной у мужа появился проект в Краснодарском крае, уехал туда работать. Все лето туда-сюда мотался, мы с ребенком к нему ездили, месяц жили, по городам поездили, посмотрели где можно остановиться. Он работает в Керчи, поэтому в любом случае жить и работать вместе не получится, но все же расстояние в 200 км это намного лучше, чем в 1000км. Я даже почти отважилась на переезд, но вернулись в Москву... здесь все обустроено, налажено, знаком каждый кустик :) В пешей доступности школы, входящие в топ-100 школ Москвы (на следующий год первый класс, ходит на подготовку), огромное количество разнообразных кружков и секций, для меня магазины и досуг. Я не знаю как от этого всего уезжать :( Пришла зима и обострение очередное - хочу в тепле жить.
Муж там рвет и мечет, отказывается в Москву возвращаться... Что делать не понимаю.
20.10.2014 00:08:23,

308 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LoraEf
А зимой у нашего моря хорошо? 20.10.2014 00:14:23, LoraEf
Musenka
Лучше. чем _без_ нашего моря, во всяком случае... 20.10.2014 01:30:55, Musenka
Да, именно так. Я сухим воздухом тяжело дышу, влажность нужна, с ней как цветочек расцветать начинаю :) 20.10.2014 01:38:51, Что ищет он в краю далеком...
Ну одно из трех - либо Вы все-таки переедете, либо он вернется, либо будете жить раздельно.
Правда, расстояние 200 км не сильно ситуацию улучшит, ИМХО.
20.10.2014 00:12:19, virus

Показано 308 комментариев из 308


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!