Раздел: (Посоветуйте, где можно купить относительно недорогую)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Недорогая детская обувь. Где?

Посоветуйте, где можно купить относительно недорогую, но качественную детскую обувь (демисезонные ботинки, сандалии, туфли)? Про фабричный магазин "Парижская Коммуна" я знаю. Говорят, есть какой-то магазинчик в районе ст. м. "Улица 1905 года"...
07.02.2000 14:41:25, Екатерина

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Детский Мир" на м. Бабушкинская в этом плане очень неплох. Очень большой ассортимент, и цены низкие. Например, мы купили зимние кожаные ботинки за 240 руб. А демисезонной и летней обуви там просто огромный выбор!
Плюс еще около магазина - толкучка, там бабульки торгуют обувью, привезенной, видимо, с каких-то складов (вся обувь новая, как правила отечественная - ботинки, туфли, босоножки и т.п.)
08.02.2000 11:20:54, Васильева Марина
На метро "Добрынинская" есть хороший магазинчик "В подвале", он находится при "НИИ кожаных изделий" и торгует только кожаной обувью. Цены смешные просто. Очень много детской обуви, есть из чего повыбирать в мужской, а вот с женскими моделями не очень :(, хотя тоже- как повезет. Если интересно - напишу как его найти. :) 07.02.2000 23:13:40, Вероника П.
Девочки, второй день голова болит- не могу вспомнить название улицы :-) И карты Москвы, конечно, у меня нет :)
Попробую так объяснить:
Выходите из "Добрынинской" на улицу и слева увидете подземный переход. Спускаетесь в него и переходите на противоположную сторону садового кольца. В подземном переходе ориентируйтесь так: После того как спустились - поворачиваете налево, проходите вдоль киосков "Панинтера" и, в самом конце киосков поворачиваете направо, проходите переход и подымаетесь на свет божий. Надо выйти к магазину "Колбасы", этот магазин стоит на углу садового и нужной улицы (Ордынка, что-ли, ну не могу вспомнить!). Углубляетесь вдоль улицы и метров через 50, с левой стороны будет здание этого "НИИ кожаных изделий". Прямо перед зданием, на тротуаре у них стоял рекламный щиток, пропустить его не возможно. У них есть один магазин прямо около входа в НИИ (его дверь справа от двери НИИ) и есть еще один магазин, тот самый "В подвале", он находится внутри НИИ, зайдете и найдете по указателям, там все очень просто (или у вахтерши можно спросить).
Не пугайтесь этого длиного описания, этот магазин там все знают и найти его просто. :)))
09.02.2000 00:46:05, Вероника П.
Конечно, найдем, все очень понятно! СПАСИБО! 10.02.2000 19:33:40, Екатерина
Спасибо, думаю найдем:о). 09.02.2000 21:23:14, Инна
Да, да, обязательно! Инне - огромный привет от Кати и Никиты! 08.02.2000 10:35:49, Екатерина
Напишите, Вероника, пожалуйста! 08.02.2000 08:42:42, Инна

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!