Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А давайте про романтику в долгом браке поговорим!

В продолжение нижней темы. Многие прицепились к "зайкам" и "котикам" и основная битва пошла надо это кому, кому не надо, в общем, как обычно очень мало ответов по существу. Да и все эти "котики" и "зайки", особенно когда произносятся на людях, выглядят смешно и нелепо. Наедине еще терпимо :)

Я хочу поговорить про дела:
Допустим, у моего мужа давняя традиция, он всегда меня целует перед уходом на работу, когда я еще нежусь в постели, и ни разу эта традиция не нарушалась.
Он всегда за мной ухаживает, особенно в ненавистных мне мелочах. Если я куда-то еду одна, без него, всегда соберет мне в кучу все документы, проверит все бумажки, напишет какую-нибудь инструкцию, чтобы я не попала в какую-нибудь неприятную ситуацию. Вот все эти собранные бумажки, когда я их разворачиваю, всегда каким-то теплом и заботой веют на расстоянии.
У меня в юности был случай :) Моя мама вела какие-то лекции по выходным для частных слушателей. Снимала офис, набирала группы, и читала там лекции для интересующихся темой. И была там однажды тетенька, к которой в перерывах на лекции приезжал муж, и привозил ей бутерброды и кофе (хотя у мамы на лекциях все это было). Или забирал ее с занятий, и привозил одежду потеплее, чем она была одета. В общем, проявлял какую-то абсолютно копеечную, но очень трогательную заботу. Я с тех пор это запомнила на всю жизнь, и тогда еще подумала "вот он, настоящий мужчина, всегда думает и делает так, как тебе должно быть хорошо".

А вот как для вас выглядит романтика в делах, а не на словах?
12.09.2014 10:22:49,

201 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!