Раздел: (Ochen lubliu sobirat gribi, v Moskve s etim ne bilo problem. A zdes vokrug Toronto vsie v chasnoi sobstvennosti)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sbor gribov

Ochen lubliu sobirat gribi, v Moskve s etim ne bilo problem. A zdes vokrug Toronto vsie v chasnoi sobstvennosti, ogorogeno setkami. Moget, kto podelitsia mestami? Spasibo!
01.06.2000 18:27:49, Svetka

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я слышала что в Америке грибы похожие на наши ядовиты, правда вот какие не знаю. 01.06.2000 20:46:16, Аннушка
Мы собирали, пока живы. Но правда, как и все остальное, грибы немного отличаются от наших, запаха у супа из сушенных грибов совсем нет и т.п. А в Канаде есть что-то типа National Forest? Там можно и палатки ставить, и костры разводить, грибы собирать наверное тоже можно. 02.06.2000 18:50:02, Марина

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!