Раздел: Просто поделиться... (В размеренную жизнь вторгаются случайности)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О предвидении, что ли...

"В размеренную жизнь вторгаются случайности. В событиях 2012 года Анатолий оказался среди жертв. Сначала он бежал на Украину, но украинцы на границе выставили кордоны и передавали беглецов нашим пограничникам. У Анатолия не было документов. Всех, кто без документов, тогда, как вы будете знать, расстреливали. Они отсиживались в кустах — сзади враги и спереди смерть. Анатолий застрелил Харитона, взял его документы и выкинул оружие.
Чего обо всем этом рассказывать — сами узнаете."
Ну да, слегка ошибся. И с годом (совсем чуть-чуть). и с тем, кто именно расстреливал. Но ведь написано в 1998 году...
08.07.2014 14:18:57, маугленок

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не знаю, о чем ты, но жертва тут - Харитон, 08.07.2014 14:40:33, Маграт
Это цитата из одного рассказа Булычева. Причем к сюжету этот эпизод не имеет отношения, так, совершенно проходной, я его процитировала полностью.
Но сам факт, что описывается заварушка на границе с Украиной в 2012 году... Ведь довольно близко к истине.
А Харитона не жалей, он был телохранителем и подручным главного героя, у самого руки по локоть в крови.
08.07.2014 14:44:17, маугленок
ооо... а я-то голову сломала, кто в таком странном стиле новости рассказывает, да еще промахнувшись с годом.
он знал?
08.07.2014 15:18:00, УникаЛьнаЯ
Кто, Булычев? Он умер в 2003 году, а этот рассказ написал в 1998 году. 08.07.2014 15:25:16, маугленок
знал, что все так будет. 08.07.2014 16:42:22, УникаЛьнаЯ

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!