Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Какой из способов помог - не знаю, но испробовано три)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Получилось!

Какой из способов помог - не знаю, но испробовано три. Дом в пятницу был перевернут вверх дном. По окончанию поисков так паспорта и не нашли... Расстроенная вышла на улицу сказать мужу, что "никуда не едем": (
Вернулась в дом, решила образовавшийся бардак после поисков разбирать завтра. Смотрю - под ногами пакет, мешающий пройти. Запинаюсь об него, а там - они...

В общем - все отлично, еду в посольство:)

Всем спасибо
06.07.2014 17:15:50, Птичка снежная

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ура! буду сегодня сама пробовать - потеряла пропуск рабочий где-то в машинe: в гараж еще въехала, а в здание из гаража войти уже не смогла :(( 07.07.2014 16:37:57, arte
Как я вас понимаю...
С февраля не могу найти свой корсет. Помню, что надевала на работу, потом перед тем, как ехать домой, сняла, положила в пакет, привезла домой и... все, с тех пор найти не могу. Почти 20 тыс стоил...
Аналогично с платьем, положила в пакет с намерением отнести в химчистку и не могу найти второй месяц.
Ох уж эти пакеты, надеюсь, при уборке мы их случайно не выкинули (есть такая практика выбрасывать пакеты, когда из много скопится).
07.07.2014 08:52:04, Polett
Поздравляю!!! парадоксально, но оно работает:)) 06.07.2014 23:41:02, LЁshik
Вот это да! Поздравляю! 06.07.2014 21:47:45, Аня-лэ
ура!!! 06.07.2014 20:11:51, douceur
Поздравляю 06.07.2014 18:01:58, Hanni

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!