Раздел: Просто поделиться... (Наконец-то выцепила м/с из заведения у Бирлюковской пустыни. Ничего хорошего. Хотят закрывать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маме 25 летней дочке из позавчерашней темы.

Наконец-то выцепила м/с из заведения у Бирлюковской пустыни. Ничего хорошего. Хотят закрывать, осталось 30 пациентов, все с туберкулезом, остальных "раздали" в другие места.
Про постоянно колоть - говорит сейчас не очень любят это дело врачи, не дай Бог передоз.
Из тех мест, где она работала в МО и Москве - платное отделение Кащенко, остальные хуже. Про ногинск сказала "ну а что там? казармы...", лучше искать в городах-миллионниках и договариваться, там может оказаться лучше.
02.07.2014 18:05:00, Кабриолетта

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я Вам Очень Благодарна!
Во-первых воодушевляет про "не колоть".. Это мой самый большой ужас.
Во-вторых за участие, честно говоря после крайних сообщений взглянула на себя по другому.. Может действительно мало люблю.. От черт, как разделить любовь, ответственность и жалость в одном флаконе?
Сегодня попыталась попасть к участковой, но она болеет. Хотела с ней обсудить возможные приемлимые для меня варианты.
В Кащенко я была с документами.. там красиво, ухожено.. Но. Общалась с медконтингентом, может не с тем и не так. Увы( Разговор тогда шел о подборе терапии, а не помещении в стены. Была ..опа. "Ну а что вы хотите, надо было сразу сдавать. Либо сейчас была бы приличная, либо не знали бы вы таких печалей"
Буду продолжать поиски. Спасибо, влили в меня маленький лучик надежды, что может получится пристраивать в период обострений и только. И до смерти не заколят.
02.07.2014 21:13:55, печаль и боль
поймите, все врачи - циники.
НЕ могут они Вам сказать "ах, да, привозите - жить тут 100 лет будет, замуж выйдет и детишек родит!"
Они говорят правду. Которая просто вот объективно есть. да, если бы вы сдали ее "тогда", то может быть (может быть! если все это тогда подлежало корректировке! если был шанс!) в общем может быть, что "сейчас была бы приличная"... А может быть (если уже и тогда шанса ни на что не было) - то не было бы у вас сейчас таких проблем.
Поймите, если Вам где-то будут обещать золотые горы и рассказывать что "пациенты тут счастливы до безобразия и мы гарантирует долго и счастливо" - значит это будет ложь с желанием вытащить побольше денег. После вытаскивания денег разведут ручками с девизом "организм не справился". От таких сразу бегите.
И еще - ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!!!!! Ни тогда, ни теперь, ни потом. Главное - думайте о себе, муже и других детях!! Им Ваша помощь, Ваше участие, ваша (и своя!) жизнь гораздо важнее, ценнее и значимее. ну вот так получилось.
04.07.2014 14:01:49, СиреневаяЛеди

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!