Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Кто-то просил поделиться мнением о спектакле. Вешаю ссылку на площадку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И "Монологи V"

Кто-то просил поделиться мнением о спектакле. Вешаю ссылку на площадку, где был спектакль. В другие места их не пустили.

Мне понравилось:
- феминистская направленность и благотворительность (в пользу кризисного центра) мероприятия, сразу идея "искусство для искусства" уходит, посыл остается

- сами актрисы. Не профи, но масса энтузиазма. И если б я не знала, что они не профи, так и не поняла бы

- были опасения, что это пошло, страшно, жутко, вульгарно:)) Но мне, видимо, уже ничего не страшно-не пошло, мой мозг не пострадал. Содержательно... Все уже сказано, по сути. Здесь просто другими словами и в другой форме. Похулиганили немножко:)

- и публика понраивлась, молодежь, конечно

- и юмор

Вспоминается многое. От "Ямы" Куприна до "Я - женщина" Арбатовой, до "Секса в большом городе"...

И как-то опять захотелось стать феминисткой. Но лень.
05.06.2014 14:27:37, Питерская

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не соблазнили :))
почитать может и надо для общего развития :)
05.06.2014 16:26:47, arte
Пожалуйста. Читать - ну это практически публицистика. 05.06.2014 16:28:52, Питерская
а в Ленсовета на Бутусова ходили? (хочется обсудить, но лень новую тему заводить :)) 05.06.2014 16:50:42, arte
Нет, не ходила:) 05.06.2014 16:54:06, Питерская
тогда придется заводить тему, а то и рецензию писать :) 05.06.2014 16:56:45, arte
"И как-то опять захотелось стать феминисткой. Но лень." - прекрасно:))
Это по Ив Энцлер? Я читала ее "Отличное тело", до монологов не дошла:)
05.06.2014 14:31:55, LЁshik
Да, я не читала специально ДО.
А сейчас уже, наверное, поздно:))

А "Отличное тело" - опять эпатажно? :)

И я феминистка где-то в душе. Точно. Но если нужно гвоздь вбить, я как-то сразу, сразу слабый пол. Не претендую:)
05.06.2014 14:35:57, Питерская
Да нет, не эпатажно. Не знаю что там за монологи, здесь построено как интервью с разными женщинами из разных стран (известных, не известных) на тему отношения со своим телом. Гонка за физ.формой и т.д. Три предложения оч. хотелось процитировать молодой коллеге, просто про нее. Но не поймет и не оценит:) 05.06.2014 14:39:50, LЁshik
Здесь то же самое. Специально читать вряд ли бы стала. 05.06.2014 14:53:58, Питерская

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!