Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Девушки , а посоветуйте мне хорошие издания о живописи и художниках (Давинч )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки , а посоветуйте мне хорошие

Девушки , а посоветуйте мне хорошие издания о живописи и художниках (Давинч , Рафаэль и иже с ними ). Можно и сборником и по отдельности
01.06.2014 16:39:46, masyanya белая и пушистая

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если сразу обо всех скопом, лучшей традиционно считается "История искусств" Гомбриха:

[ссылка-1]

Есть еще Гнедич, тоже популярная книга.

Если по отдельности, Изд-во "Белый город" активно выпускает биографии и рассказы о творчестве художников. Что-то их сайт заблокирован сейчас, вот в лабиринте видно, какие у них есть серии:

[ссылка-2]
02.06.2014 08:52:11, Маграт
Если с интересным текстом, живым, эмоциональным то можно Паолу Волкову купить [ссылка-1] 02.06.2014 07:38:47, татьяна из вологды
Игорь Долгополов. Мастера и шедевры 01.06.2014 22:30:09, Левая лапа
если текст читать, то хорошая вещь. Но качество иллюстраций там не очень. Так что зависит от того, что больше хочется. 01.06.2014 23:02:01, Степная кошка
На какую сумму планировалось покупать? может, здесь повыбираете
[ссылка-1]
там и про других художников можно посмотреть
01.06.2014 18:46:16, Степная кошка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!