Раздел: -- посиделки (1. С Праздником всех НАШИХ!!!)))2. микрософты прислали уведомление)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про День Победы, микрософт и айфон...

1. С Праздником всех НАШИХ!!!)))
2. микрософты прислали уведомление, что они более не будут поддерживать мою ХР виндоуз... да подавитесь...)))
3.

иконку внизу вторую слева видите? нажимаю, появляется белое поле и снова сворачиваецца((( что это можэт быть и как мона исправить, мож кто знает???

Спасибо. А от звука парада почему-то подбородок поднимаецца кверху...)))
09.05.2014 11:04:17, ГрандПапчик

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вам удобнее переведите айфон на русский язык.
Про иконку: Это вы про почту что-ли? Почта на айфоне настроена? Как вы подключаетесь к интернету? Может у вас память забита, и почта не грузится?
09.05.2014 13:11:38, nastyk
неее, перестала действовать программка почты... память есть... 10.05.2014 22:18:03, ГрандПапчик
неее, перестала действовать программка почты... память есть... 09.05.2014 15:25:38, ГрандПапчик
Может, SSL-настройки забыли сделать и теперь просто ящик не грузится? Некоторые время назад многие мейл-провайдеры предупреждали, что если не настроить SSL, то через какое-то время ящик может просто перестать работать.
По поводу майкрософта - это особо ничем не грозит, если перейти с эксплорера на мозиллу, они по-пржнемц работают с икспи. Можно и на хром перейти, они побыстрее, но уж больно много сведений о клиентах собирают :(
09.05.2014 15:48:06, хризАНТем@
А в каком месте их делают, пардон за такой вопрос...))) 09.05.2014 17:27:41, ГрандПапчик
По третьему вопросу - что такое не знаю, но мне обычно помогает выключение-включение девайса:) 09.05.2014 12:17:02, Ex
не помогает, увы...((( 09.05.2014 15:23:25, ГрандПапчик
А загрузить в подключенном к компу состоянии? 09.05.2014 21:18:17, Tortillka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!