Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (а где теперь кино брать?чтобы скачать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

А рутрекер все?

а где теперь кино брать?
чтобы скачать, кинуть на флешку и смотреть в телевизоре?
(те онлайн неудобно...)
05.04.2014 21:24:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В администрации сайта говорят, что причиной стала атака в интернете
Сайт крупнейшего русскоязычного треккера сейчас. Не открывается. DDoS-атака идет с начала недели, сообщается в официальном блоге интернет-ресурса. 1 апреля чрезмерная нагрузка на сервер прекратилась, но к вечеру вновь возобновилась. То же самое произошло и в пятницу. Сейчас с проблемой пытаются справиться и просят пользователей набраться терпения. Между тем издание Look At Me пишет, что к этой акции причастна хакерская группа Pump Water Reboot. Ранее она атаковала сайты «Хабрахабр», «Интерфакс» и одного из банков. При этом, по данным издания, организаторы атаки требовали от администрации ресурсов выкуп за возвращение доступа. Представитель хакерской группы в интервью сайту TJournal уточнил, что за мощными атаками на ресурсы нет идеологической подоплеки. Впрочем, по некоторой версии, таким образом группировка заявляет о себе на рынке, чтобы в будущем производить DDoS-атаки на заказ.
06.04.2014 16:36:35, Омар Хайям
DDOS-атака, потерпите, это пройдет

[ссылка-2]
06.04.2014 10:01:32, Marr
Пишут, что их DDOSят, но они сопротивляются. 05.04.2014 23:39:52, Бебероса
Ну весь день не грузится... Я туда редко хожу, так что не знаю, что с ним глобально. Но расстроилась (( 05.04.2014 22:54:17, УникаЛьнаЯ
вчера только качала 05.04.2014 22:26:50, ландыш
Ссылка: 05.04.2014 21:41:31, Омар Хайям
Он не всё. Иногда оживает.
А так -
[ссылка-1]
[ссылка-2]
05.04.2014 21:36:07, Дариссима
А что с ним случилось?:( 05.04.2014 21:27:34, Чернобурка

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!