Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Сейчас начинается балет Алиса в стране чудес в постановке ковент-гарден)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тк "культура"

Сейчас начинается балет "Алиса в стране чудес" в постановке "ковент-гарден". Очень советую!
30.03.2014 22:22:17, Арлекина

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне понравился, особенно гусеница:-) Но уже на крокете стало казаться, что слишком много бегают-мельтешат... как-то классических па-де-де стало не хватать, наверное, я ретроград:-) 31.03.2014 00:58:58, sacha
че-та не захватил.
наверное, настроения нет.

а зато я недавно видела (сравнительно) молоденькую Мэрил Стрип в спектакле про Алису, очень забавном, низкобюджетном и как будто самодеятельном. Напомнил мне передачи "Будильник" из детства :)
30.03.2014 23:12:02, Маграт
Ну бывает) я второй раз смотрю, после первого долго была под впечатлением, даже на сайт к ним полезла смотреть, когда и где у них гастроли) . За ссылку спасибо! 30.03.2014 23:28:14, Арлекина
А куда я специально дочку возила - так это в Москву на "Алису" Мастерской Фоменко. Вот это потрясающее зрелище. 30.03.2014 23:36:54, Маграт
пошла изучать)) 30.03.2014 23:41:53, Арлекина

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!