Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

впрос нынешним и бывшим питерцам

а расскажите мне, что вы знаете о наших художественных школах? ну вдруг?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
26.01.2014 20:53:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои дети учились в худ школе на каменном острове и в дизайн центре во дворце. В обоих местах была шикарная программа, хорощие дети и талантливые учителя 06.02.2014 09:12:26, Mockingbird
Tanita Tararam
ооох... как и все наши школы, самое главное- это наше рисование! дети должны рисовать 20 часов в сутки, 7 дней в неделю... по-моему, отбивает всю охоту к рисованию, если у родителей есть задача- гармоничное развитие ребенка, то надо оч постараться не увязнуть в рисовании :-) 26.01.2014 22:13:10, Tanita Tararam
но это же не только занятия в школе, дома еще должны рисовать? дочка у меня рисует очень много, но проблема, что рисует только, что ей хочется. вот как будет, если придется "на заказ" рисовать... 26.01.2014 22:35:03, Маграт
Tanita Tararam
да в том то и дело, что там постоянно какие-то выезды, домашка в большом объеме. Ну попробовать надо. может понравится и устроит режим. 26.01.2014 22:58:53, Tanita Tararam
спасибо. будем думать дальше. 26.01.2014 23:08:26, Маграт
у коллеги сын ходит в эту студию. Очень довольны, у мальчишки уже была первая персональная выставка. 26.01.2014 20:59:52, вспомнилось
спасибо, очень интересно! 26.01.2014 21:15:14, Маграт
Знаю, что у них еще есть страничка вконтакте, там повседневная жизнь описывается. 26.01.2014 21:17:30, вспомнилось
что интересует? 26.01.2014 20:55:18, Schraibikus
интересуют хорошие школы, в которых хорошо учат, но не зверствуют. и вообще, как там.
я в этом полный ноль, а тут у нас с дочкой идея возникла попробовать поступить.
26.01.2014 21:00:09, Маграт
дочь училась в районной №13 Моск.р-на.Отличная школа была.Не зверствуют,но требования высокие.Если с красным дипломом заканчивали,предлагали продолжать обучение в школе при Академии художеств.Во всяком случае,моей предлагали вне конкурса.

Там вроде 3 раза в неделю по 2-3 пары,уже не помню.Летом-пленэр и зачеты.Если надо,спрошу у дочери.
26.01.2014 23:46:08, Schraibikus
спасибо. оказывается, у нас много хороших школ. но в Московский район нам точно далековато ездить. 27.01.2014 00:03:19, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!