Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите какой-нибудь уютный отель для австралийца плиз!

Подскажите пожалуйста какой-нибудь уютный отель для иностранца? Должен приехать австралиец родом из Британии) Надо как-то не ударить в грязь лицом, а я из отелей только Измайлово и знаю.

Нужно чтобы отель был уютный, персонал англоговорящий, не слишком далеко от центра и от метро, и чтобы какая-то изюминка была в отеле - либо вид хороший, либо парк рядом, либо в историческом центре.
Цены - тысяч до 6 в день наверное. Я даже не знаю, нормальная ли это цена для австралийца. Он попросил помочь сориентировать его по ценам, подобрать что-нибудь, а то он в Москве первый раз.

Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
08.01.2014 23:21:40,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
посмотрите Марко Поло Пресня в Спиридоньевском - вполне уютный, в центре, правда метро не рядом.
а так я бы посоветовала посмотреть Марриотты, которые корт ярд, но они в районе 8000 за номер.
есть ещё весьма неплохой Меркюр в 2 шагах от метро Смоленская - стандартный сетевой отель.
сам он может легко сорентироваться по ценам глянув в тотже букинг.ком
09.01.2014 10:19:17, douceur
Марко Поло Пресня от 9800 (( на букинге 09.01.2014 21:50:29, Отель
недавно искала отель и удивилась обнаружив как цены поднялись ) в этом бюджете Измайлово и космос. можно аппартаменты подобрать. за изюминки отели берут изюмисто.
еще вот такой отель обнаруживался, по цене проходил и в центре. но за качество не ручаюсь. [ссылка-1]
09.01.2014 00:41:33, Colline
от 10 тыщ на букинге (( 09.01.2014 21:51:16, Отель
Катерина Матвевна
Только недавно увидела в Москве-Сити. Cама не была, но можно отзывы посмотреть. 09.01.2014 00:05:10, Катерина Матвевна
Oker
[ссылка-1]
Рядом парк Сокольники, до центра недалеко, метро, правда, не совсем рядом
А в центре пусть Марриотты посмотрит
08.01.2014 23:40:39, Oker
Мальмё ©
только месяц назад открылся: Ибис, Адажио, Меркьюр на ул.Бахрушина.
т.к. тоже присматриваю отель для гостей из-за моря))
по ценам пока не выясняла, а место неплохое. набережная, Павелецкая рядом, до Красной площади прогуляться, из Домодедово если самолет, то на экспрессе удобно
08.01.2014 23:37:26, Мальмё ©
Хомяк Абрикосовый
эээ... для родственников, которыx не xочется "устраивать как-то" в своей квартире, в которой места маловато, например, кузины без "xворобы на панство" ;-) или близкой подруги, которой главное - чтоб было где поспать да в душ сxодить в номере, а не "в конце коридора", а завтраки-ужины в отеле нафиxxx не нужны - "Ибис" очень даже подxодит. А если надо "с комфортом и чтоб впечатление произвело", типа для коммерческого партнера, которого нельзя отпугнуть - то это, наверное, немного не то... 09.01.2014 01:22:57, Хомяк Абрикосовый
Мальмё ©
ваш Ибис нашему большая рознь) 09.01.2014 01:26:02, Мальмё ©
Если бы рознь была "большая", то звезд в нем было бы не три. 09.01.2014 03:22:33, __nevazhno____
Хомяк Абрикосовый
Мдя? :-) Сеть-то одна, типовая :-) 09.01.2014 01:27:06, Хомяк Абрикосовый
Мальмё ©
а там 3 разных гостиницы в одном здании. 09.01.2014 01:32:56, Мальмё ©
Хомяк Абрикосовый
Речь шла об одной из треx разныx - конкретно об Ибисе, нет? :-) 09.01.2014 01:35:24, Хомяк Абрикосовый
Мальмё ©
да и с самим Ибисом проблем не вижу: [ссылка-1]
человеку помыться, переночевать в нормальном месте и весь день по городу мотаться.
09.01.2014 01:34:21, Мальмё ©
То, что на фото по ссылке как раз вариант недорогого сетевого отеля. 09.01.2014 03:24:49, __nevazhno____
Ибис все таки сеть супер-бюджетных 3-звездочных отелеи. Один шаг вверx от студенческих хостелов. Они бывают приличными, но резервировать его для приезжающего из Австралии я бы не рискнула. Это, ИМХО, не очень прилично.
Если чеины, то лучше что-то более респектабельное. Или выбирать несетевои вариант.
09.01.2014 00:55:12, __nevazhno____
Мальмё ©
вы изучили сайт именно этого отеля?
Адажио, Меркьюр, Ибис, в одном здании.
чем они плохи для приезжего из Австралии?
09.01.2014 01:23:04, Мальмё ©
Я посмотрела. Он треxзвездочныи. Как и все Ибисы. Значит, уровень комфорта здесь на большее не тянет.
Впрочем, детали уже не так важны. Неприлично именно то, что это дешевыи сетевои отель, даже если данныи отель посвежее и несколько лучше среднестатистического Ибиса.
09.01.2014 03:21:44, __nevazhno____
Мальмё ©
растолкуйте, чем плох сетевой отель?
или вы считаете, что все австралийцы имеют кучу денег, или не желают сэкономить, или "по традиции" надо встретить иностранца черной икрой и водкой?
многих людей устраивает именно такой вариант отеля. Даже если эти люди австралийцы. И они не видят в этом ничего неприличного.
09.01.2014 06:40:32, Мальмё ©
Сетевои отель ничем не плох. Плох отель сети, которая с момента открытия себя позиционирует как супер-бюджетная. Ибис - именно такая сеть. они именно так себя рекламируют. Все годы своего существования. Любои западныи человек это знает. От чернои икры и водки это супер-далеко. Это примерно из тои же категории как если бы Вы на вопрос о ресторане порекомендовали Макдональдс. На том основании, что он только что открылся и отлично расположен.
Если его устраивает Ибис (или Макдональдс), то он без проблем наидет его сам и спрашивать о рекомендации не будет. Все знают, что Ибисы (и Макдональдсы) есть везде, что стоят они дешево, и что это надежныи вариант - комната будет чистои (а гамбургер свежеразмороженным). Но если спрашивают, то ищут что-то не столь банальное.
Уровень австралиица знает только автор. То, что он студент или аспирант (публика, на которую ориентирован Ибис), озвучено не было.
09.01.2014 09:02:32, __nevazhno____
Ольсик
ой, а можно вас спросить кое-что в личку? 08.01.2014 23:39:54, Ольсик
Мальмё ©
конечно 09.01.2014 00:06:09, Мальмё ©
Ольсик
намылила) 09.01.2014 00:10:36, Ольсик
Мальмё ©
ответила 09.01.2014 00:36:26, Мальмё ©
Ольсик
Измайлово вполне нормальный. Для итальянца подошел) цена дешевле, персонал англоговорящий, внутри красиво. Изюминка - панорамный вид с верхних этажей 08.01.2014 23:31:19, Ольсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!