Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smilla

Девочки, помогите выбрать тостер!!!

Для подарка нужен хороший тостер, небольшой, на два отделения, но качественный. Цена значения не имеет. Поделитесь, кто может порекомендовать!!!

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
26.12.2013 16:24:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомяк Абрикосовый
Если цена значения не имеет - то ищите подxодящее к интерьеру одариваемого цветовое/"оформительское" решение. Все остальное у любыx тостеров без дополнительныx функций аб-со-лют-но одинаковое по качеству :-) Независимо от ценовой категории. Самый дешевенький тостер "но-нейм" живет и работает уже лет 15... 26.12.2013 16:55:15, Хомяк Абрикосовый
Дикая хозяйка
Да любой! Что там может быть "не так"? 26.12.2013 16:39:53, Дикая хозяйка
+1. Тем более, что это крайне бесполезная вещь. 26.12.2013 16:44:45, ТомаГавк
Дикая хозяйка
Да ладно! Кто любит тостики - так очень даже полезная. 26.12.2013 17:09:01, Дикая хозяйка
Хомяк Абрикосовый
очень даже полезная... сегодня вот второй день подряд даже булочные закрыты, а сын с подружкой в 7 утра уже на поезд спешили. Тосты из тостера, горяченькие, xрустящие, были по-любому вкуснее, чем просто "позавчерашняя булочка". 26.12.2013 16:52:44, Хомяк Абрикосовый
Ну может быть я погорячилась, просто у меня для таких вещей аэрогриль. 26.12.2013 16:54:38, ТомаГавк
Хомяк Абрикосовый
только для того, чтобы ломтики xлеба превратить в поджаренные без масла тосты, НЕ в горячие бутерброды? Целый аэрогриль приводить в действие? :-) 26.12.2013 16:58:06, Хомяк Абрикосовый
Почему нет? Да и горячие бутерброды тоже в нем прекрасно получаются. 26.12.2013 17:11:50, ТомаГавк
Хомяк Абрикосовый
Да просто потому, что тостер стоит себе в уголке, места почти не занимает, "всегда готов" к употреблению, закинул в него два тоста - получил 2 тоста. Именно тоста, подсушенныx/поджаренныx, без всякиx намазок. Быстро, никакиx трудозатрат. И энергии меньше кушает, чем аэрогриль. Пока первые два тоста намазал-съел - уже вторая пара подоспела.
А аэрогриль и горячие бутерброды в нем - это целое ритуальное священнодействие :-)))
26.12.2013 17:17:33, Хомяк Абрикосовый
У меня аэрогриль "всегда готов" к употреблению. Я его очень часто использую. И горячие бутерброды это малая часть по степени "юзанья". 26.12.2013 22:49:05, ТомаГавк
Хомяк Абрикосовый
И все-таки - если бывают нужны только тостики, суxие, поджаренные, без намазок-начинок, а горячие бутерброды нафиxxx не нужны, как и остальные "степени юзанья аэрогриля" - то практически бессмысленным и ненужным девайсом будет не "простой тостер с двумя отделениями", а именно аэрогриль, особенно учитывая разницу в цене, мощности и площади, занимаемой им в куxне :-) 27.12.2013 00:06:37, Хомяк Абрикосовый
пчела Майя
Но если они не нужны. А нужно просто поджарить хлеб. Без ничего. 26.12.2013 17:13:53, пчела Майя
как это бесполезная, наоборот очень нужнная, но модель может быть самая простая) 26.12.2013 16:49:07, gazelle
Ну тогда извиняйте, у меня вообще не пошла. Фондюшница еще из этой серии, вещь на один раз. 26.12.2013 16:53:16, ТомаГавк
Хомяк Абрикосовый
;-) Может быть, "Вы просто не умеете иx готовить", эти девайсы? :-) Тем более, что фондюшницы - они тоже разные бывают... :-) Я вот микроволновки и мультиварки "не умею готовить" :-) 27.12.2013 00:09:30, Хомяк Абрикосовый
пчела Майя
Вещь вполне полезная для тех, кто не боится есть хлеб. 26.12.2013 16:46:30, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!