Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ясновидящие... готова хоть "к бабке в деревню". : (

...всем доброго вечера, дорогие соконфянки, на семье 11 лет , но скрываюсь - очень стыдно прилюдно лить слезы. :(
Если очень кратко - второй брак которму 3 года, дочь подросток от первого брака, и второй муж - ставший тихим запойным алкоголиком. :(( Лечиться не хочет, а запои учащаются и удлиняются.
Выход - развестись, как предложат мне все мои родные и подруги, а также психологи принять ну никак не могу, до слез.. :((
может быть кто-то посоветует ясновидящую, которая мне подскажет, а стоит ли мне вообще куда-то рыпаться, или сидеть тихо и забить на все....
идти по объявлениям в газетам и быть разведенной на деньги - не хочу, да и нет у меня сейчас лишних 10-20 тыс. руб за "отлучу от пьянства", и т.п. :(((
Буду рада любым откликам.
23.11.2013 21:59:48,

239 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почему не можете принять, до слез?

Ребенок только один?

А почему задумываетесь о выходе в виде развестись?
23.11.2013 22:08:09, Эмпат
ландыш
а квартира у него есть? Вы не разводитесь, если Вам неохота; просто отселите его туда, и пусть там себе тихо пьянствует.
будет у вас такой гостевой брак.
23.11.2013 22:07:30, ландыш
Дариссима
Я ясновидящая. Разводитесь. 23.11.2013 22:00:50, Дариссима
Самый хороший ответ!
Коротко и ясно.
24.11.2013 00:38:24, bunir
+1 23.11.2013 22:07:16, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)

Показано 239 комментариев из 239



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!