Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (в жж френд дала ссылку про то, как рисовали этот фильм. очень познавательно :)вот когда видишь изнутри)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

еще про Гэтсби

в жж френд дала ссылку про то, как рисовали этот фильм. очень познавательно :)

вот когда видишь изнутри, сколько труда во все это вложено, как-то и критиковать уже не хочется.
07.10.2013 13:10:50,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здОрово! а мне с самого начала критиковать не хотелось:) не фильм, а чистое удовольствие. 07.10.2013 23:07:47, Texas
я болею за ДиКаприо. уж с этой ролью он точно Оскара заслужил. хотя и со многими предыдущими тоже. 07.10.2013 23:16:10, Маграт
согласна с каждым словом. 07.10.2013 23:18:46, Texas

Статья дня

«Надо ли заводить детей, если они не делают вас счастливыми?»

Удовлетворенность жизнью от детей наступает после 40 лет
В каких продуктах содержится витамин D и зачем он нужен зимой

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!