Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос тем, у кого только один ребенок

Вы не пожалели, что не родили больше детей, хотя бы двоих?

Я пожалела, что не решила этот вопрос сразу, когда родила первого. Надо было второго заводить через год-два пока были силы и возможность. Правда тогда казалось, что их нет. Откладывали этот вопрос с мужем, думали, пока оба деньги зарабатывать научимся, пока жилищный вопрос решим, пока... пока... пока... А теперь уже поздно, наверное. В выходные как раз обговорили с супругом, что если не сейчас, то уже никогда. Я поняла, что никогда. С одной стороны, жалко, с другой, наверное так и надо.

UPD: только не надо говорить, что мол "какие ваши годы" - есть объективные причины, которые я не хочу озвучивать подробно, но по которым не все так просто как кажется.
30.09.2013 12:26:16,

235 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!