Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Вряд ли кто уже увидит сейчас, но вдруг)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

такой трогательный фильм начался на ТНТ

Вряд ли кто уже увидит сейчас, но вдруг. Такой трогательный фильм только что начался на ТНТ Свет вокруг. Там одну из главных ролей играет Элайджа Вуд (Хоббит), а действие на Украине
18.09.2013 01:30:19, Степная кошка

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне не понравился. 18.09.2013 17:47:38, Rainmaker
Книга мне понравилась больше.Поэтому фильм смотрела кусочками.Действительно трогательный. 18.09.2013 10:19:08, рица
Я книгу не читала. Надо почитать. Фильмы после книг мне всегда кажутся менее интересными, чем книги. Но фильм, по0моему, третий раз смотрю и каждый раз хочется досмотреть 18.09.2013 12:18:47, Степная кошка
его видела раньше.
задумка хорошая и снято местами красив, но чего-то мне в нем не хватило.
и несколько раздражала наигранность украинского рэпера, а именно на нем должно было все держаться.

эпизод с картошкой хорош сам по себе :)
18.09.2013 07:39:05, Маграт
А мне этот рэпер понравился. Может оттого, что я с ними сама не знакома никак 18.09.2013 12:21:11, Степная кошка
Я тоже никак с ним не была знакома.
Ну перестарался он малость. Потом, этот дом посреди подсолнухов - слишком уж картинный. Там было много сохнущего белья? Боюсь, не путаю ли. Для кого это все стиралось?
18.09.2013 14:17:00, Маграт
по мне так это аллегория. Эта женщина жила памятью о погибших и погибших было много. Вот и белья много. Ну а дом в подсолнухах - это красиво. Этот фильм немного притча (не знаю, как там в книге). Ее вопрос - А война уже закончилась? - ведь тоже не из реальной жизни. 18.09.2013 15:18:32, Степная кошка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!