Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Билеты

Через какой сайт лучше заказывать билеты на поезд? учитывается ли пол при расселении по купе?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
17.09.2013 12:13:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rzd.ru
есть вагоны с мужскими и женскими купе.
17.09.2013 12:16:31, Tortillka
ЛУЧИК
Знать бы храпящие купе или нет:))) 17.09.2013 12:20:55, ЛУЧИК
Степная кошка
Или где везут орущего младенца. Кстати, в женских купе есть свои недостатки - маленькие дети, которые иногда создают очень много беспокойства, и старые бабушки, которые иногда храпят ужасно. А еще я как-то раз ехала с девушкой, которая целый час трепалась, лежа на верхней полке, по телефону. И все это было с 22-30 до 23-30. Я лежала внизу и разрабатывала план убийства 17.09.2013 14:09:44, Степная кошка
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
А просто попросить ее говорить тише или не говорить вообще, было невозможно?! 17.09.2013 20:36:58, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Вечная Весна
короче, плацкарт лучше) 17.09.2013 14:51:55, Вечная Весна
Степная кошка
нет, никогда. Я когда-то сказала, что я "выросла" из плацкартных вагонов. Ноги, торчащие со вторых полок в коридорчик и очереди в туалеты меня категорически не устраивают. Но я стараюсь не брать билеты в женские купе, а предпочитаю купе "смешанные" (где не оговорено, кто едет). Все равно лотерея, конечно 17.09.2013 17:19:51, Степная кошка
я, будучи беременной, попала в купе с дяденькой, который туалетной водой после бритья на ночь себе лицо полил. Лучше бы он храпел. 17.09.2013 12:46:18, Tortillka
ЛУЧИК
Эх. Ехала я тут недавно. Милая девушка, как она храпела.Так она зараза, еще недовольна была когда ее разбудили. Беруши мол покупайте. Хамка. 17.09.2013 13:29:51, ЛУЧИК
Дикая хозяйка, говорят храплю
Ну человек же действительно не виноват и не может отследить свой храп. 17.09.2013 13:36:43, Дикая хозяйка, говорят храплю
Мне случалось сосуществовать с храпящими, они обычно сами предлагают: "Вы засыпайте, я пока посижу, а то Вы заснуть не сможете..."
_Такой_ храп, чтобы разбудить спящего - это все же большая редкость.
17.09.2013 16:12:06, маугленок
ЛУЧИК
Во-первых есть много средств от храпа. Во-вторых храпят как правило в определенной позе ( у меня папа на спине) стоит ему перевернуться все нормально спят. В-третьих не зачем хамить, ты то спишь, а три человека страдают. 17.09.2013 13:47:30, ЛУЧИК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!