Раздел: Просто поделиться... (я в Питере попала на маникюр в ОлеСкул на Васильевском)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чиста девачкаваэ :)

я в Питере попала на маникюр в ОлеСкул на Васильевском. такого хорошего маникюра я уже и не помню :))) это был настоящий мастер-класс с подробными объяснениями что и как: сначала СПА-маникюр сделала ученица, а потом за ней со всем тщанием прошла мастер. единственный минус - долго. зато как интересно было! я и в Таллине ходила моделью в один салон, но моим ногтям не понравилось их агрессивное средство для кутикулы.

и был в ОлеСкул и еще один бонус - лопаточка для ногтей пуши тизерман. сразу по возвращении я такую заказала на ибее и уже получила и опробовала - реально очень удобная. могу смело порекомендовать тому, кто самостоятельно маникюр делает
06.08.2013 14:07:42, Багирра (аутентичная)

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а ссылку :) 06.08.2013 14:20:53, masyanya белая и пушистая
ой ))) [ссылка-1] вот 06.08.2013 14:24:16, Багирра (аутентичная)
спасибо! 06.08.2013 15:04:08, masyanya белая и пушистая
у них и база под лак хорошая. ее сразу Питере купила 06.08.2013 15:07:21, Багирра (аутентичная)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!