Раздел: --- юмор (страшнее фотографии в паспорте бывает только ее ксерокопия)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто на ночь

страшнее фотографии в паспорте бывает только ее ксерокопия.

Алкоголь — вместо тысячи психологов.

Обожаю просыпаться по собственной воле. И чтобы дома никого не было. Идеальное утро.

Вчера, казалось, набралась ума-разума... Сегодня проснулась - а нет, просто набралась.

Оооо. Депрессия? Давно не виделись! Проходи! Чай, кофе или сразу водочки?

Единственное место, где люди стремятся не потерять друг друга - это очередь!

Это была хорошая неделя - за пять рабочих дней хотелось уволиться только три раза.

Унижай простым вопросом: "Как твои впечатления от последней книги?".

Долго думала, с кем я смогу обниматься вечно
и поняла, что это мешок денег.

Некоторым людям не обязательно что-то делать.
Они бесят меня просто так.

Этот типичный любовный треугольник: я, ночь, и так много интересного в интернете.

Только сейчас я понял, что я уже взрослый. И никто! Никто не может помешать мне купить и сьесть сразу ДВЕ мороженки! Или ТРИ!

Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.

Судя по зарплате учителей, правительство состоит из мстительных двоечников

Говорят, друзья на дороге не валяются...С моими бывает всякое.

Дааааа, хорошо погуляли. Теперь хочется начать новую жизнь. В новом городе. Под новым именем.

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.

Удалили из друзей? Собирайтесь, лайки, мы уходим.
05.08.2013 00:07:38, Дариссима

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Обожаю просыпаться по собственной воле. И чтобы дома никого не было. Идеальное утро." - это розовая мечта. Несбыточная, я бы сказала... 05.08.2013 09:48:55, WildStitch
а у меня все дома , но так и происходит :) Нет вру! периодически кошку прибить хочется , которую то впусти , то выпусти. Остальных домашних утром не видно и не слышно :))) 05.08.2013 15:02:01, masyanya белая и пушистая
Я тоже такое люблю. Главное, чтобы все были живы, здоровы и довольны при этом. 05.08.2013 11:41:59, Василиса из сказки
спасибо! )))))))))))

шедевр: Унижай простым вопросом: "Как твои впечатления от последней книги?"
05.08.2013 08:43:11, Багирра (аутентичная)
Совершенно прелестно, (в частности, №1 - замечательно точно) 05.08.2013 08:41:31, ЕЕ
Здорово! Похихикала :) 05.08.2013 08:23:14, Лавгуд
Отлично! 05.08.2013 01:32:21, Катерина Матвевна

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!