Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

загранпаспорт

Кто недавно делал. Откуда (с какого сайта) брать правильную анкету? На разных сайтах они отличаются принципиально. Заверять в кадрах теперь не надо? И еще: если старый паспорт устарел давно (неск. лет назад), про него тоже все сведения надо указывать?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
08.07.2013 14:47:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
я делала через сайт госуслуги (не анкету с сайта, а прямо оттуда заявку), так что бумажную анкету вообще не делала, а заверяла только копию трудовой.
Сведения про паспорт указывать, конечно.
08.07.2013 15:54:01, Мадам Шредингер
Анкета в пдф формате. В кадрах заверять два экземпляра, копия трудовой не нужна. Про старый паспорт писать.
Это для биометрического паспорта.
08.07.2013 15:51:39, Альт
Земляничный дождик
госуслуги
копию трудовой и саму анкету вроде заверяла
Про старый ничего не писала
08.07.2013 15:48:50, Земляничный дождик
fmsmoscow.ru 08.07.2013 15:23:42, douceur
Monmorensy
и я там же. Оказалось очень удобно сдавать. Но вот проверить готовность не получается-придется ехать. 09.07.2013 09:59:02, Monmorensy
Спасибо! Значит эта правильная. 08.07.2013 16:10:12, hanhi
Дикая хозяйка
Я на госуслугах заполняла. Там две анкеты - одна для биометрии, вторая для простого. Но простой сейчас по-моему и не делают. 08.07.2013 15:03:59, Дикая хозяйка
Не овен
делают, я в марте получала 08.07.2013 16:21:48, Не овен
Как это не делают? Мне простой и нужен. Не био. 08.07.2013 16:07:37, hanhi
Дикая хозяйка
Зачем? Он же на 5 лет всего. В общем с ним какие-то заморочки, то ли его не выдают по месту жительства, а надо на Новослободскую тащиться, то ли еще чего.... 08.07.2013 16:13:27, Дикая хозяйка
Бутя
Делают совершенно обычным способом через госуслуги по месту жительства. Его огромный плюс в том, что его печатают в самом УФМС, в итоге получение паспорта у нас заняло 45 минут: 15 минут сдать документы+ полчаса на ожидание самого паспорта. Делали в мае в МФЦ Филевский парк, очередь электронная, проблем никаких. 08.07.2013 23:39:17, Бутя
Я сильно сомневаюсь, что хоть 1 раз за 5 лет воспользуюсь. Просто хочу сделать за компанию с ребенком, а он через 5 лет может будет с бородой и с усами? 08.07.2013 16:18:42, hanhi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!