Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Степная кошка

Вопрос жителям Питера

Вдруг кто-то успеет ответить. Сегодня ночью еду в ваш замечательный город на поезде. Добраться мне надо будет на Васильевский. Буду с чемоданом и еще одним не очень удобным предметом. В связи с этим вопрос. Как бы разумно вызвать такси и сколько это будет стоить? Расстояние около 10 км (так на сайте гостиницы нвписано)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
04.07.2013 19:14:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я люблю такси 068, недорого и комфортно. 04.07.2013 19:33:54, Маграт
а звонить-то туда как?:) московская симка 068 не наберет:) 04.07.2013 19:52:52, Чернобурка
Степная кошка
я нашла их сайт
там есть нормалный номер 812-324-77-77 (рядом с 812-068)
Я еще надла какой-то джекпот - тарифы ниже
92-777-50.
Самое смешно, что в Москвея собираюсь обойтись без такси, но в Питере меня смущает расстояние от метро до гостиницы, да еще по незнакомому маршруту. А с чемоданом в автобусы-троллейбусы не хочется заходить. В москве дойду пешочком до метро
04.07.2013 20:21:58, Степная кошка
Серьезно? По-моему, это общедоступный номер. 04.07.2013 20:07:27, Маграт
у меня не получалось набрать. 04.07.2013 20:25:07, Чернобурка
позвоните в такси по вызову +78124408888
приезжают быстро.
04.07.2013 19:26:14, Чернобурка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!