Раздел: КПК, электронные книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

читалка Амазон Киндл 5

Подскажите электронно-читающие, много у вас трудностей с киндлом возникает, я как-то меняла книжку, выбирала-выбирала и выбрала другую, которая меня полностью усраивает. Теперь хочу деточке купить, чтобы закачать туда лит-ру на лето, чтобы книги чемоданами не возить. Из критериев простое и недорогое, ибо ребенок. Купить киндл или что-то еще?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
17.06.2013 14:57:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Киндл душка, вот только формата моби не у всех есть.
За деньги - так и вовсе нету:)
17.06.2013 18:46:08, Игра слов
svet
на киндл ставится coolreader, который читает все форматы, вплоть до всеми любимого FB2 18.06.2013 00:20:33, svet
Так конвертер поставьте. Calibre например. Делает mobi из всего и много чего ещё умеет. 17.06.2013 23:02:55, kalessin72
Аленкаа
да и он-лайн конвертеров полно. за 20 секунд конвертирует в любой формат.

хотя у меня еще ни разу не возникло трудностей с поиском книг в моби
17.06.2013 23:33:26, Аленкаа
фа
У нас киндл touch и 5-й. Всем довольны. 17.06.2013 16:42:26, фа
У старшей киндл 4. Я очень довольна. Заказала сейчас еще одну 4 (для младшей) и одну пепервайт.
У меня самой сонька, самая большая и дорогая, но киндл лучше!

Очень приятная в руку, удобные кнопки для перелистывания, не глючит.. Мне нравится.
17.06.2013 15:32:47, Бебероса
LЁshik
ровно то же про меня и про ребенка:) Но меня и сонька устраивает 17.06.2013 15:37:31, LЁshik
да я тоже соньку читаю:) но киндл легче и стабильнее
соотношение цена-качество опять же..
заказала 4 -69 долларов, пепервайт-119
17.06.2013 16:33:58, Бебероса
LightBug©
с доставкой?
сколько, думаете, ехать будет?
17.06.2013 16:45:29, LightBug©
у меня сестра там сейчас, привезет

а вообще, у меня посылки из штатов приходили за 2-3 недели, пока бардак на "почте России" не начался((
сестра, кстати, не смогла отправить посылку из Америки в Россию на прошлой неделе-не принимают из-за проблем на российской таможне и почте(
17.06.2013 16:49:44, Бебероса
LightBug©
вот так и живем
хотя мне тут из кореи косметика за 10 дней пришла. за 11. я обалдела от такой скорости, после двух месяцев ожидания асоса из великобритании
17.06.2013 17:03:04, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!