Раздел: Помогите (Девушки, проблема идиотская, но меня нервирует)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Дергаюсь в присутствии парня!

Девушки, проблема идиотская, но меня нервирует. Недавно начались отношения с коллегой (это случилось в тот момент, когда он уволился, а потом взял и неожиданно вернулся). Теперь сидим в одном помещении и пока он тут - я дико напрягаюсь. Почему - сама не могу понять, но точно из-за него, ибо как только уходит - успокаиваюсь. Есть предположения с чего бы это? И что с этим делать, ведь работать как-то надо, а я реально сосредоточиться толком не могу...
16.05.2013 17:22:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы не хотите, чтобы узнали о ваших отношениях? Тогда это и вправду тяжело. 16.05.2013 22:15:06, Анаис
срочно начать спать с кем то с кем вы не работаете вместе 16.05.2013 18:49:00, Natalya d'Enretat
Таблеточки попейте какие "возьмут" ваши нервы/дерганье недельку-две и усе пройдет. 16.05.2013 17:55:06, обещаю
Не, это не от того. Общая обстановка нормальная, меня ничто не раздражает, просто в его присутствии боюсь... накосячить что ли, глупость сказать, ну или спалиться. И мне кажется, что за мной все время наблюдают. Паранойя? )) 16.05.2013 18:05:44, девушка на нервах
Он Вам нравиться видимо очень, и видимо планы на него серьезные.
Я бы на работе наверное даже мужа стеснялась, на работе я сама не своя :) другая совсем нежели дома.
17.05.2013 12:42:12, Lilu Sloven

Статья дня

«5 типов новогодних подарков в стиле ноль отходов»

Что подарить детям, бабушкам и дедушкам, коллегам и начальнику – и как упаковать подарки
Что делать, если ребенок не ест рыбу и брокколи и не любит кашу и творог?

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!