Раздел: Просто поделиться... (...Третий день глаза на мокром месте)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Прочувствованное...

...Третий день глаза на мокром месте...
Позавчера был парад в Севастополе. Кто видел - тот поймет. Плакала. Много.
Вчера читала "Судьбу человека" и "Третий в пятом ряду". Плакала опять.
Сейчас смотрю старую "Юнону..." - и опять слезы на глазах... Вот так, видимо, и подходит старость - (сентиментальность\чувствитель­ность...)... :(

С другой стороны - лучше, чем бесчувственность
12.05.2013 20:09:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
при чем тут старость, я например, сентиментальна с рождения, могу зарыдать на ровном месте. 12.05.2013 20:50:41, Елена Сергеевна
Рада, что вам понравился парад! А на 35 батарее были? 12.05.2013 20:50:05, Cherry jam
Нет, с 7 с копейками до почти 12 - парад (занимали место заранее, пока ждали 2 с лишним часа - слушали военные песни и рассказы соседки-патриотки Севастополя), потом, опять же, по совету соседки - смотрели памятники и памятные места... Окончательно ошалев от жары - купались прямо там же, "не отходя от кассы". Долго и старательно. Впечатления сына: сначала кажется, что покрываешься корочкой льда, а потом ничего... привыкаешь...
Все остальное, то, что не успели охватить, планируем посетить летом. Ну ОЧЕНЬ хочется ;)
12.05.2013 21:03:00, Musenka
На салют оставались?
Летом ооочень рекомендую на 35-ю батарею. Мы в прошлом году 2 раза были, летом младший сын опять собирается.
12.05.2013 21:35:44, Вахмурка и Гржмелик
Нет, к сожалению, салют мимо: последняя электричка из Севастополя задолго до 10 вечера :( Но можно попробовать в августе на день ВМФ ;) 12.05.2013 22:08:45, Musenka
Он в конце июля будет, не опаздывайте))))
Места на салюте на вас занимать?)))
12.05.2013 22:11:54, Вахмурка и Гржмелик
Да, пожалуйста :)
Спасибо за предупреждение, а то бы и правда опоздали :)
13.05.2013 12:36:13, Musenka
Это все рядом. На какие-то вещи вообще перестаешь реагировать, но на какие-то именно бурная слезливая реакция:)) 12.05.2013 20:41:19, Питерская

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!