Раздел: Просто поделиться... (посыпались на меня неприятности30го я тут писала про дочь и кровь на подушкеподушка )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

выход на финишную

посыпались на меня неприятности
30го я тут писала про дочь и кровь на подушке
подушка пошла в стирку
в результате сломалась стиралка
пока отодвигали стиралку, чтоб вытереть залитые полы - сорвало шланг у посудомойки
потом после поездки в электричке я не нашла в рюкзаке свою электронную книжку. которой за 2 недели до этого заменила экран, что обошлось мне в стоимость той книжки
книжка нашлась через несколько часов, но доступна мне будет не ранее, чем еще через пару недель. радость от того, что она не окончательно потерялась - присутствует, мучения минимум 2 раза в день в метро - тоже, мучение от невозможности читать дальше интересную вещь - так же в полной мере: я там только про черт с ним с этим платьем начала, как раз в той злополучной электричке (пользуясь случаем - спасибо порекомендовавшему!)
потом собак заставил понервничать - полгода как с того света вытащили, а он уже по врачам соскучился, 2 ночи не спала с ним
сегодня обнаружила отломанный провод на старом компе, денег на новый пока нет, и как же они меня бесят, эти деревянные ломучие универсальные (родной не найти, комп старый и непопулярно марки)
сижу без кино
на работе народ проявляет уместную в любом другом случае инициативу, за которую я в любом другом случае была бы благодарна от всей души. в данном конкретном случае все надо откатывать назад, вручную, _мне_, и хочется всех убить, соответственно

и это все - за одну неделю. из которых только два с половиной дня были рабочими, а большую часть выходных с просто проспала

улыбаемся и машем. до др еще месяц
07.05.2013 23:20:28,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обычная жизнь, ничего не поделаешь... 08.05.2013 15:21:26, Antre
А бывала вот такая засада. Когда ремонт в разгаре, к примеру, напрочь умирает холодильник, рвется цепочка, на скользком бетоне роняется и бьется телефончик и т.д.
Апофеоз:))
А я философски отношусь.
Но поэтому у меня нет собачки, к примеру:))

Мне и так неплохо:)
08.05.2013 11:19:31, Питерская
ну так новая стиралка наверное куплена? :-)
а кино по тв. или на двд.
07.05.2013 23:25:54, хатуль мадан
по тв нет ничего, двд как купили, так и простоял несколько лет не работая, последние два года на балконе мерзнет
стиралке 1го хотела вызвать мастера, они сказали не дурить, и звонить в гарантийку - машинке полгода. а гарантийка в выходные и праздники не работает
сижу без машинки пока

зато хоть к подруге выбралась - год не могла доехать ее новую кв посмотреть
07.05.2013 23:36:02, LightBug©
У вас с техникой какая то взаимная нелюбовь... 08.05.2013 00:03:06, Мадам Шредингер
нет, мы спокойно друг другу
но если она ломается - то много чего разом. это есть, да

еще она очень любит ломаться одновременно с детьми, и когда она позарез нужна: например предыдущая стиралка полгода назад отказала в тот момент, когда серьезно заболел собак, масса денег ежедневно уходила на его врачей, и вся квартира была заблевана (сорри) с кровью и хуже

второй холодильник отказывает именно в тот момент, когда я под завязку набью его морозилку, потому что предстоит трудная финансовая ситуация какое-то время, и я решила сделать запас

т.е. все не часто и не постоянно, но очень "в точку". редко, но метко, что называется
08.05.2013 00:08:34, LightBug©
Может это как то все же связано с тем, что в таких случаях вы ее неправильно эксплуатируете? Забивая морозилку, что то повредили, стирая - засорили или перегрузили?
Ну вот выше в рассказах про стиралку и пмм конечно проглядывает небрежность, но точно не скажу.

Ну и старый комп - не повод физически рваться проводам, конечно.
Нашему компу только у нас дома уже 6 лет, а до того муж его на работе пользовал долго. Предыдущий его рабочий комп живет у мамы, тому и вовсе лет 10.
08.05.2013 00:25:19, Мадам Шредингер
так сломался не комп - а провод
и не порвался, а именно сломался
и я его не эксплуатировала в этот момент - я на работе была :)
компу лет шесть, пашет исправно

про морозилку и стиралку тоже не угадали :) лень расписывать, но не угадали :)

проблема именно в том, что всегда это как-то кучно. и не вовремя
08.05.2013 00:34:36, LightBug©

Статья дня

«6 удивительных историй многоплодной беременности»

Самые знаменитые близнецы: от пятерняшек до восьмерняшек
Симптомы климакса у женщин. Крем для лечения сухости влагалища

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!