Раздел: Просто поделиться... (Купила я вчера для пробы такой на 5 поездок. Проехала в метро)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Ко вчерашнему моему вопросу по 90-минутные билеты в Москве на транспорт

Купила я вчера для пробы такой на 5 поездок. Проехала в метро, потом на автобусе, по середине пути вышла, зашла в магазин, опять села в автобус и доехала до дома. И это все была 1 поездка!
Сегодня утром автобус+метро - израсходовалась еще одна. Вечером проверю, можно ли им 2 раза в один день пользоваться :) Если можно будет, то вообще супер! Понравилась эта система :)
03.04.2013 10:04:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово! 03.04.2013 20:55:32, Анаис
а мы сегодня с дочерью рассуждали...
у нас транспортная система в городе построена таким образом (поправьте, если я не права, но мой 35тилетний опыт жизни в мск показывает именно это), что если ты куда едешь на метро, то потом ты используешь максимум одну (1) поездку на верхнем транспорте
т.е. если с пересадкми - то это верхом. а если спускаешься в метро - то в мск мало таких мест, до которых после метро еще с пересадками на условных астобусах добираться надо
ну разве не так?

и вот для чего тогда этот билет? если его действительно нельзя в два конца использовать. я уехала по делам далеко - метро+автобус. пересадки мне не нужны, зато домой вернуться хотелось бы. и какой тогда вариант? на бесконечных перекладных верхом? ну так это во-1 бред, во-2 по мск в 1,5 часа (а осталось уже меньше) на автобусах точно никуда не доедешь...

короче странный билет какой-то

зато мы купили на 2 поездки у водителя автобуса. за 50руб. дешевле получается, чем раньше
03.04.2013 17:53:25, LightBug©
Можно его использовать в тот же день, я проверила :)
Посчитала... 5 поездок стоят 220 руб. Я еще не "выездила" одну поездку, но всего у меня получится 11 проездов. Т.е. по 20 руб. за проезд... очень хорошо, я считаю :)
04.04.2013 14:59:02, VarNa
мне кроме метро ничего не надо, поэтому не супер ) 03.04.2013 10:45:45, Colline
тогда "Тройка" - электронный кошелек. Я на нее нацелилась :) 03.04.2013 11:51:53, Tellador
Только в Тройке с вас будут считывать по полной стоимость за билет, невыгодно. 03.04.2013 14:36:48, Снежик
можно, конечно. По прошествии 90 минут, можно начать новую поездку. 03.04.2013 10:07:52, мышка на сервере

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!