Раздел: Просто поделиться... (случилась у меня интересная встреча, ни первый месяц о ней думаю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

люди из прошлого...Зарисовка с натуры.

случилась у меня интересная встреча, ни первый месяц о ней думаю.
...Новый препод. Все слушают отрывши рты: предмет вроде как " скучно-классический", но читается необычно, взахлеб, перемежается опытом работы в ПНД, которого у препода очень много.
Я слушаю, пребывая в трансе... про себя отмечаю, что не люблю людей такого типажа - бесцветных, незаметных с прозрачными глазами.. но интересно аж до дрожи.
на следующей лекции сижу, снова уезжая в параллельные миры прихиатрии:) и вдруг... из глубин памяти с шумом вырывается картинка парня с гитарой и имя... я вылетаю из транса и листаю конспект. Да, имя то самое.
А память листает-листает назад и выискивает картинку солнечного дня лет 20 назад. Когда мы, две девицы лет 25, поехали в гости с одним моим знакоомым посмотреть видик, попить винца. А там в квартире был еще парень. Который потом нам игал что-то душещипательное на гитаре. Я ему, наверное, не понравилась ( а, мож, и понравилась?!:) Он мне чего-то про свою учебу на психфаке рассказывал ( а я ж и тогда была непоступившая туда и уже закончившая свой пед), другой - про работу в психушке... Потом был какой-то очень неприятный момент с ощущением, что в моих внутренностях копаются... Мне заплохело. Потом мы бежали оттуда с подружкой, роняя туфельки ( в абсолютно прямом смысле). Воспонимнания остались брррр.
А буквально через несколько дней после тех событий я набрела на "какой-то психфак" неподалеку от дома и про себя отметила, что надо будет узнать, что это такое.
... И вот прошло лет 20. Я узнала, то это за психфак неподалеку:))...И читает мне лекции тот парень с гитарой. Нет, он меня не узнал. Но я с ходу вспомнила имя моего знакомого - и препод в лице слегка поменялся. Да, это именно тот человек. Как я его, такого бесцветного вспомнила - не знаю. Но...
полгруппы на его лекции ходить не могли. Они их пропускали, потому что " у него как-то страшно и неуютно". Гм. А я это уже проехала в прошлой серии:)
.. В этом мире слуайностей нет ....
02.04.2013 17:12:17,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я чето не поняла, ты в психологи пошла? 02.04.2013 17:36:13, Кудесница Виагра
здравствуй, Рита!:)) вроде мы с тобой как-то где-то пересекаемся:))
я уже больше полсрока отмотала:))
02.04.2013 17:42:19, Пионерка
я опять все пропустила)
а мы решили малыша завести)точнее малышей)
а еще я на 2 работу вышла)
02.04.2013 17:53:43, Кудесница Виагра
про малыша я чего-то видела. Про малышЕЙ - нет:) 02.04.2013 17:56:17, Пионерка
мы собрались на ЭКО!
там говорят сразу много выдают)
02.04.2013 18:14:47, Кудесница Виагра

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!