Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчаянно завидую

меня редко это чувство посещает, но иногда накатывает.
даже не за себя, а вообще.
сейчас нашла информацию про двух норвежских дизайнеров.
живут дядьки, вяжут всякую фигню, дом свой и сад содержат. ездят по всему миру. и на эту прекрасную жизнь им хватает доходов от их дизайна, от книжек и каких-то моделей.
и от них веет такой свободой, добротой и спокойствием...

почему у нас, чтобы хорошо жить, надо или самому задницу рвать, извините, или других заставлять это делать.
сколько у нас прекрасных талантливых людей, но их таланты реализуются чаще всего в свободное от основной работы время. и все это - в каком-то диком напряге...

про дядек ролик по ссылке, кому интересно
30.03.2013 23:51:17,

286 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!