Раздел: Опрос (Возвращаясь к теме пионерского опроса.Во-первых - спасибо участвовавшим!Во-вторых)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

субъективные ощущения по опросу:)

Возвращаясь к теме пионерского опроса.
Во-первых - спасибо участвовавшим!
Во-вторых, если кто еще желает поотвечать - буду только рада. До диплома еще время есть, а живые люди нужны, и будут нужны ( хотя некоторые предлагали генератор случайных чисел происпользовать вместо людей:)) и КАК МНЕ НЖНЫ ОТВЕТЫ МУЖЧИН....
Мдя, женщины все равно активнее. На сегодня ответило 99 Ж и 40 М от 19 до 58 лет:)).
Я пока все зкономерности не отслеживала. Статистически не обрабатывала. И моя научная руководитель заболела - сегодня приема на кафедре нет, увы...
Но есть ответы, которые меня тронули глубоко. Да, это не средние, это КРАЙНИЕ варианты. Конечно, люди отвечая что-то приукрашивают, а где-то наоброт - краски сгущают, но...иногда мне жутковато становится.
Хотя я себя успокаиваю, что это просто жизнь, да.
Например, 7% ответили, что "просто выживают в этой жизни"
,у 2% потерян интерес к другим людям, 14% чувствуют себя совершенно без сил, хотя у 4% энергия бьют через край.
Здоровыми чувствуют себя 5% ( по-моему, по статистике это где-то так и есть? или я ошибаюсь?)
у 1% нет счастливых воспоминаний.
1% всегда находится в приподнятом настроении:)
1% сделал все, чего желал.
4% не думают, что мир, это стоящее место. А 28% утверждают обратное:)
8% готовы на спор решиться на все:) меня это немного удивило:)
ровно 50 на 50 стараются ограничить круг своих знакомых небольшим числом самых близких друзей:)
четверть считает все свои привычки хорошими. Молодцы!
кошмары снятся 6% ответивших.
есть 1-2% тех, у кого в жизни нет ничего ценного. и думают, что та жизнь, которую они ведут, ни на что не годна. Но зато есть больше 60 процентов, которые думают прямо противоположное.
40% с интересом ждет , что принесет им новый день. Ура.
Треть ответивших чувствует себя внутренне свободными.
А есть процент людей, которые считают, что было бы лучше, если б их не было ( с оговорками и без)
есть одна-единственная девушка, которая оветила, что невероятно счастлива. И почему-то я в это верю... Она молоденькая,симпатичная и всегда как-то светится изнутри изумительным светом. И улыбается. Наверное, она и вправду так себя ощущает в этой жизни.. Дай Бог ей всего...
вот.
про вопрос, об который тут ломали копья:) про ощущение себя представителем своего пола:))
23% в этом помогает-таки секс.18% - общение с друзьями. 1% - телевизорокомпьютер:) есть еще всякие разные ответы от М и Ж. :)
Насчет танцев - больше половины танцующих это делают исключительно для души, и считают это способом добавить положительных эмоций (четверть ответивших). 7% - способом найти "половинку":)
повторюсь еще раз.
Я сейчас изложила не обработанные всякие-разные статистические выкладки, а свой субъективный взгляд на то, что передо мной.
Тапки - ловлю, если что.
05.03.2013 16:33:28, Пионерка

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вопрос по технологии: оно результаты как отгружает? весь массив ответов и можешь сам смотреть в любых разбивках (например, мужчины и женщины отдельно)?
или оно само строит распределения ответов по всем ответившим и все?
06.03.2013 13:20:55, Ci Sara
по технологии - один добрый человек науучил меня делать опросник в Гугл-документах. Она такие красоты выдает на выходе! и диаграммы, и эксель. но мне через SPSS кое-что другое ведь надо будет:) 06.03.2013 16:38:10, Пионерка
Обычно можно сделать экспорт в эксель и сортируй и анализируй как душе угодно. 06.03.2013 13:33:03, Эмпат
ну вот опросы на 7е экспорт в эксель не дают делать. 06.03.2013 16:20:11, Ci Sara
Это простым юзером, у админов могут быть другие возможности. Пионерка воспользовалась Гугл поллом, если я правильно помню, а там экспорт без проблем. 06.03.2013 16:47:13, Эмпат
ага, буду знать, что гугл-полл годный :) спасибо 06.03.2013 17:54:49, Ci Sara
<7% ответили, что "просто выживают в этой жизни">

Это ещё ничего, хуже, когда даже не выживают..
05.03.2013 22:57:13, Русская пианистка
которые не выживают - они не отвечают... 06.03.2013 16:38:33, Пионерка
Тема объемная, даже бесконечная. Успехов. 05.03.2013 18:01:16, Питерская

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!