Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фото на визу США

Сейчас не нужна фотография в бумажном виде, только в электронном. Кто-нибудь подавался туда с "кустарной" фоткой на фоне белой двери и т.п., а затем обрезанную по их шаблону? Прокатывает или лучше сходить в фотомастерскую?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
03.02.2013 19:59:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
Да, муж сам сына снимал. На фоне стены с обоями. Потом в фотошопе сделал белый фон. Визу дали :). 05.02.2013 19:48:38, роМашка
Olechka
Я сама делала. Моя без вопросов прошла, мужу область глаз делала светлее (мне так и написали что-то типа "глаза не достаточно видно").
Если при заполнении анкеты сайт "сожрал", то, я думаю, все в порядке.
04.02.2013 19:28:19, Olechka
Люпин
Мы подавали. Прокатывает уже второй раз :) 03.02.2013 23:18:11, Люпин
У меня не получилось так подкрутить в фотошопе (даже после зеркалки и попыток посветить подручными средствами) яркость и контраст, чтобы сайт фотку принял 03.02.2013 22:31:15, Шоша
удивительно. Я просто сфоткала своих на фоне светлой двери при дневном свете, но с вспышкой, подправила мужу уши :) (там тень почему-то возникла именно на ушах, видимо от вспышки), дочке подтерла прыщи на лбу (а то она вопила сильно, что не переживет такую фотграфию, да на визу) и загрузила, и все подошло. Причем подошло в двух вариантах - если использовать как фон дверь, и если сделать белый тон. При этом фотошоп я загрузила сегодня денм, специально для правки фоток, то есть фотошопер из меня никакой. Может, они смягчили требования? 03.02.2013 22:36:58, virus
Я подобрала из имеющихся такую, которая подходила под формальные требования, обрезала до нужного формата, все приняли. У нас тоже электронная анкета и робот на проверке фото. 03.02.2013 21:02:33, Эмпат
emiiil
не прокатывает
не прокатывают также прошголодние фотки на американскую же визу. хотят свежие
03.02.2013 20:26:51, emiiil
Про старые я знаю. Но на каком этапе выясняется, что они не прокатили? Мы пока загрузили, робот все схавал. Когда мы узнаем, что они не подошли? И узнаем ли до собеседования? 03.02.2013 20:39:59, virus
не прокатывает :-) если что - я пробовала :-) 03.02.2013 20:04:44, хатуль мадан
На каком этапе завернули? На собеседовании? Я честно говоря, уже загрузила, автомат сказал, что все ОК. Когда ждать, что не подошла? 03.02.2013 20:06:09, virus
а, ну раз схавал то не знаю. мои не подходили никак. видимо это мои кривые руки :-)
правда я читала что одобрение автоматом не гарантия.. там же требования даже по свету есть... вообщем видимо надо ждать :-)
03.02.2013 20:16:37, хатуль мадан
Может просто по весу не прошли? 07.02.2013 14:42:40, Северная Пальмира
спасибо! бум ждать 03.02.2013 20:19:22, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!