Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Musenka

Есть ли смысл?

У меня вчера заблокировали карту вследствие попытки взлома. Но дело в том, что я точно знаю, в каком банкомате ее "считали", потому что с 29 декабря я картой не пользовалась, первый раз с тех пор - позавчера вечером, а ночью уже была попытка взлома.
Вопрос, собственно, в том, стоит ли куда-то заявить об этом? Если да, то куда? Или уже бессмысленно?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
11.01.2013 17:40:57,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не райффайзеновский банкомат случайно? у меня с ним была аналогичная история. но я думаю может не в банкомате дело, а дистанционно сканировать пытались карту - он почти в притык к столикам шоколадницы стоит (внутри торгового центра), а там всегда какие-то люди сидят часами. в свой сбер я сообщила, но им это было неинтересно 11.01.2013 19:49:49, ALora
Musenka
Нет, сберовский, "зеленый". И он стоит один-одинешенек, т.е. рядом никто сидеть не мог, если только стоять, делая вид, что ждет кого-то...
Вот тоже подозреваю, что им это будет не сильно интересно, но попробую, что ли...
11.01.2013 20:01:30, Musenka
Наоборот, им это должно быть интересно. Они на каждой блокировке теряют деньги и имеют геморрой. У меня был случай, с ВТБ, банкомат в ОТДЕЛЕНИИ БАНКА снял данные и через некоторое время была попытка получить наличные в Лондоне. 11.01.2013 20:07:50, WhiteFly
Musenka (позвонила в банк)
Ну, может быть, это и _должно быть_ им интересно, однако по факту не интересно, как и предполагала ALora. Чувствую себя, с одной стороны, дура дурой, а с другой - "я сделал все, что мог" :) 11.01.2013 20:21:38, Musenka (позвонила в банк)
Конечно, заявить. В банк. Пусть разбираются со своим банкоматом. 11.01.2013 17:45:48, WhiteFly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!