Раздел: -- посиделки (Досмотрела я таки Облачный атлас, нашла явную и очень красивую перекличку смысла с названием)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про кино

Досмотрела я таки Облачный атлас, нашла явную и очень красивую перекличку смысла с названием. Скачала книгу и начала читать, потому что мне кажется, что смысловой нагрузки и порядка в книге должно быть больше.

А сейчас сижу и под шитьё смотрю Женщину в черном. И чота-какта мне ссыкотно страшновато. Дэниел - душка, мертвые дети - бяка. Скажите мне, что всё окончится хеппиэндом?! А то я боюсь дальше смотреть.
03.01.2013 18:44:27, Даритта

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не смотрите, только настроение себе испортите! 03.01.2013 18:57:36, Лавгуд
Выключайте. 03.01.2013 18:48:31, Батарея
что, серьезно? я вообще не любитель жанра, начала смотреть только из-за нашего Гарри-Дэниела. А чем кончится? Ну чтоб хоть понять. 03.01.2013 18:56:54, Даритта
Худшим. 03.01.2013 19:07:04, Батарея

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!