Раздел: Рабочий вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кстати, о поиске квалицированного работника и соцсетях

Нижняя тема навеяла попросить помощи в любимой конфе (я писала когда-то очень давно, пароль давно потеряла, с тех пор только читаю)
Я живу в Израиле, соответственно, здесь же и работаю. Сейчас фирма решила расширяться и найти регионального представителя в России. Найти его поручили мне. И я уже два дня сижу в полном ступоре. Полистала 7-ю, полистала еще какие-то форумы и доски объявлений - там, я так понимаю, набирают только низкоквалифированный персонал. А мы ищем партнера, оптимально даже фирму, связанную с рекламной индустрией (рекламное бюро, пиар-агентство и т.п.) Связей у меня уже давно никаких нет, особенно в этой сфере. Где теперь принято такое искать? Есть какие-то конфренции/форумы/сообщества? Или дохлый номер, только личные связи? (Идея во все агентства просто написать меня тоже посетила, пока я не оценила объем работы. Быстрее будет приехать и лично всех обойти :) )

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
04.12.2012 17:29:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я подрабатываю в хорошем рекламном агентстве! Мы выполняем различные реламные, пиар и эвент услуги. Если еще актуально пишите или звоните. моб. 8-915-025-81-26 Андреева Светлана. svetik1820@yandex.ru рабочий тел. 8-495-984-28-28 13.12.2012 13:53:05, Bufi
Напишите мне на почту. У меня есть заинтересованный друг 07.12.2012 13:14:12, Клоун
Здравствуйте, готова общаться, есть нужные вам ресурсы. Подробности озвучу в переписке или при телефонном звонке. Около вашего ника не высвечивается значок конвертика, через который я могу написать вам на электронку, видимо стоит ограничение. Поэтому жду от Вас письма на свою электронку. До связи)) 05.12.2012 12:32:12, fantrazy
e-xecutive.ru (там тусуются профи и отчасти хедхантеры, можно публиковать вакансии
hh.ru
moikrug.ru (соцсеть)
в наш век скайпа никуда не надо ехать.
Качество подобранного представителя не всегда увы зависит от пары собеседований, которые вы успеете провести.
04.12.2012 20:23:13, Moon
У моего мужа интернет-агентство. Занимаются маркетингом в Интернет-среде. Если нужны такого рода партнёры - пишите на личную почту. 04.12.2012 19:55:41, Амели
manerra
Все зависит от того какая специфика РА Вас интересует. Можете написать в конвертик, если смогу, подскажу. 04.12.2012 17:55:03, manerra
Мы создаем и распространяем мобильные приложения рекламно-торговой направленности. Большая часть приложений доходит до клиентов через рекламные агентства, предлагающие это в рамках своих услуг. Так мы работаем в Израиле, так хотелось бы работать в России :) 04.12.2012 18:18:33, Ирисс
manerra
Я правильно Вас поняла, что вы создаете мобильные предложения на заказ? Если это так, то я бы посмотрела в сторону агентств, специализирующихся на ко-маркетинге и программах лояльности. 06.12.2012 09:56:22, manerra
[ссылка-1]
[ссылка-2]
04.12.2012 17:33:19, мышка на сервере
Спасибо! 04.12.2012 17:47:20, Ирисс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!