Раздел: Серьезный вопрос (вчера была передача и возник вопрос КАК они её перекрасили из черного цвета в такой великолепный медово-каштановый за один раз?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

снимите это немедленно

вчера была передача и возник вопрос КАК они её перекрасили из черного цвета в такой великолепный медово-каштановый за один раз? Я тоже такой цвет хочу...
03.12.2012 12:43:49, Бандерилья

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
краску сняли и положили новый цвет 03.12.2012 18:59:25, Галя и
мы в субботу были в салоне, и там как раз при нас женщину перекрашивали из черного в рыжевато-медовый. 5 часов) 03.12.2012 18:58:18, Oker
Попробуйте к хозяйке этого блога записаться [ссылка-1]
Она точно умеет
03.12.2012 15:10:51, tanich
Есть специальное средство для снятия цвета , а потом щадящей краской в задуманный.
я была темно коричневая, сняли цвет и восстановили мой рыжий
03.12.2012 13:30:23, Liporella
это вопрос времени-мой парикмахер сказал что можно их брюнетки часов за 6 сделать платиновый блонд...так что это все-время и проф препараты.... 03.12.2012 13:09:28, InnChik

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!