Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (К обеду позвонила подружка, та, что любит меня куда-либо без мужа зазвать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Островский

К обеду позвонила подружка, та, что любит меня куда-либо без мужа зазвать, предложила вечером на Таганку сходить и посмотреть, что там без Любимова и как смотрится "На всякого мудреца дорольно простоты"
Я легко уговорила мужа идти втроём на два билета, благо езды не более 20 минут и так же легко получила бесплатное приглашение в центре третьего ряда партера от женщины, которая словно ждала именно меня.
Напишу для Вас тот отзыв, что я написала в книге отзывов, отстояв очередь из 4 человек.

" Сегодня ко мне вернулась вера в то, что жив настоящий театр!
В пятницу я оказалась на спектакле в мосгордуме на тему спасения экологии ВАО, а через два дня увидела живое продолжение спектакля на вашей сцене. Спасибо!"

Красиво, современно, музыкально, пластично, весело, профессионально, реж. Владимир Мирзоев.
02.12.2012 23:11:48, NLU

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово:) 03.12.2012 11:24:59, Питерская
Рада за вас! Обожаю Островского! 03.12.2012 07:16:24, Гномша
А как перекликаются спасение экологии и ".........простоты"? 03.12.2012 00:27:13, Катерина Матвевна
Тексты у Островского очень близки по смыслу к происходящему. Кроме того, образы героев совершенно узнаваемые. Грузить девичью политическими играми будет не гуманно. 03.12.2012 01:00:02, NLU
Ну в театр мне сходить не светит, поэтому спрошу про организацию процесса: а как это можно втроём пройти по двум билетам))? 02.12.2012 23:28:01, Русская пианистка
Есть окно администратора и есть окно кассы. Всегда снимают бронь перед спектаклем. Но я не успела дойти до кассы, женщина меня выбрала и мы с ней сидели рядом и обменивались мнениями. Муж отправился с подружкой на верх. 03.12.2012 00:13:18, NLU
*Муж отправился с подружкой на верх.*-какая толерантность).Надо будет поучиться.
Ну или правильный подбор подружек.
03.12.2012 09:58:00, ///)))

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!