Раздел: Серьезный вопрос (как я занялся собой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего-то я решила заняться собой и записалась на массаж

Вчера сделали мне массаж первый сеанс воротниковаязона и спина. А сегодня у меня мышцы спины болят, как-будто я вчера спортом занималась. Это так и должно быть?
А то я массаж в жизни делала только 2 курса, один в нашем ДО, после него оставались синяки на мне и вообще процедура была не дружественная и не приятная. А второй в Тайланде, так там очень хорошо было, расслабуха на час и ничего не болело после.
03.11.2012 14:56:47, Йоко

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может болеть, особенно если там надо разбить затвердевшие участки. 03.11.2012 16:43:04, Чемберлен
делала курсами массаж. После первых раз болела спина (мышцы). Потом все прошло и стало очень хорошо. 03.11.2012 15:50:21, Дездемона
Я заметила, что в массаже очень важно отношение к мастеру. У меня всегда болит. Но иногда просто не могу расслабиться и никакие уговоры не помогают, не приятны прикосновения конкретного человека и все тут. А воротниковую зону вообще охраняю, осознанно и неосознанно . 03.11.2012 15:28:23, рица
Мне надо расслаблять воротниковую зону, т.к. она у меня напряжена часто, особенно в стрессе. Вообще у меня мышцы там в тонусе. Мастер как раз мне понравилось как делала и вообще не вызывает отрицательных чувств. 03.11.2012 15:32:26, Йоко
Значит пройдет, ей же нужно зажимы расслабить, а тут без временного насилия не обойдешься. 03.11.2012 15:40:30, рица
мне кажется ничего не должно болеть.
я делала лечебный массаж, у меня ничего не болело.
03.11.2012 15:27:00, LoraEf

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!