Раздел: Просто поделиться... (1.Ну ты че начинаешь-то)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

улыбнуться:-)

1.Ну ты че начинаешь-то, нормально же общались.
- Вы на билет отвечать будете?
2.Мужик приходит жаловаться в магазин с купленой неделю назад бензопилой:
- Я вот купил у вас инструмент. В инструкции написано, что с ее помощью можно за день распилить 5 кубометров дров, а я как не стараюсь, больше 3 не получается.
Продавец:
- Ну давайте посмотрим,
И включает бензопилу.
Мужик:
- Ух ты!, а че это она у вас зажужжала?!?!?!
3.На экзамене. Преподаватель: — Что такое экзамен? Студент: — Это беседа двух умных людей.
Преподаватель:
— А если один из них идиот? Студент: — То второй не получит стипендию.
4.- Сэр, мы окружены!
- Круто! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
5.
У меня очень плотный график. В основном, я занимаюсь ничем.
6.Щедрая и сильная девочка насмерть закидала утку хлебом.
7.У каждого свой рецепт для счастья. У меня на потолке написано: завтра бросаю жрать. Каждое утро, просыпаясь, вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня.
8.Говорят, когда смотришь на человека, который нравится, то у тебя расширяются зрачки. Смотрю на себя в зеркало - точно, так и есть!
9.- Сынок, никогда никуда не ходи с незнакомыми людьми и не переходи по внешним ссылкам!
10.Муж жене во время ссоры:
- Хватит указывать, что мне делать! Сейчас я пойду с друзьями в бар. Буду пить пиво.
Возможно, сниму себе девочку. Приду домой пьяный и поздно. И угадай, кто с меня ботинки снимет?
- Патологоанатом!
11.- Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься. - Хватит ныть, вези давай!
12.В Москве стоит парень в пробке. Вдруг стук в окно. Он опускает стекло:
- Чё надо?
- Террористы взяли премьер-министра в заложники и требуют 10 млн. $ выкуп, иначе они обольют его бензиноми и сожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... я литров 5 могу дать!
02.11.2012 12:45:31, пятница,улыбнуться

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4-й и 11-й :)) 02.11.2012 14:32:56, Мальмё ©
Я всегда была уверена,что народ добрый и щедрый. Даже бензина не жалко и снять ботинки не в западло...
...и ещё сильный. Девчушка-метатель с хлебом впечатлила :))
А атака - супер! :)))
02.11.2012 13:25:36, abri
про утку - хорошо! 02.11.2012 13:23:59, Лось_Анджелес
<- Сэр, мы окружены!
- Круто! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!>
Оптимистично
02.11.2012 12:56:43, Оля-Йоля
Не Мальмё.... 02.11.2012 12:51:29, Дикая хозяйка
Но тоже неплохо :) 02.11.2012 13:28:33, Земляничный дождик
Не знаю. Не смешно и почти везде грубо. 02.11.2012 13:43:00, Дикая хозяйка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!